Дмитрий, На самом деле в этом вполне есть здравое звено, просто цели и обьёмы разные.
Если ты к фонде относишься как к работе (я так понимаю...
mumiyden, поскольку речь шла о 10к деревянных, для новичка такой консорвативный портфель не подходит-весь доход с такого портфеля съест инфляция и останутся у новичка лишь разочарования, новичка надо сразу в пекло бросать-в агрессивную среду, чтоб на собственной шкуре опробовал все прелести биржи))), думаю, даже если и потеряет эти копейки, то только больше разожжет азарт к инвестициям)как и обратное-если приростет.
Финаме
БКС Мир Инвестиций