ProstoVladimir, А ты не женат? Тебе с женой не повезло? Эти пункты ни каждому семьянину подходят. У меня с женой в основном всё нормально. а...
Сокол, Сейчас с женщинами опасно связываться, я после четырехлетней учёбы на юрфаке(факультет «судебное дело»), и четырехлетней судебной практики, такого в судах насмотрелся, какие на самом деле сейчас женщины, сейчас они легко и безнаказанно могут наставить мужчине рога, настроить ребенка против отца, поставить его на восемнадцатилетнее алиментное рабство, и отобрать половину имущества, которое было на 99% заработано мужчиной. В России официально 103% разводов, где под 90% инициатором развода, является женщина, потому что развод стал для них выгоден, и никакие брачные договоры в России не работают, если же и был составлен брачный договор, то в основном женщины подавали иск, о признании брачного договора недействительным, так как считали, что они оказались в крайне неблагоприятном для них положении.
Финаме
БКС Мир Инвестиций