Вы думаете торги идут прямо вот онлайн — Т+1, сделки совершаться завтра. А цифры на мониторе — примерно. Такое в ВДО бывает очень часто, особенно где сидят неквалы. Они же не понимают почему падает или растёт, пытаются угадать.
Сокол, вот тут, кстати, интересно.
Я так понимаю, что «т+1» значит что сделки закрываются завтра, т.е. фактический перевод денег произойдёт завтра а не сегодня. В реале, для меня, это означает что вывести деньги с брокерского прям сразу после сделки я не смогу.
А вот что «цифры в мониторе примерные» — это как?
Финаме
БКС Мир Инвестиций




