Облигации Л-Старт

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
Л-Старт 02 34.2% 3.4 325 2.17 95.68 77.29 27.18 2026-08-27
Л-Старт 01 36.0% 3.2 500 1.92 96.4 74.79 25.48 2026-08-28
Л-Старт1Р1 30.3% 3.6 175 2.25 104.24 26.3 0 2026-06-29
Л-Старт 03 33.7% 4.2 211 2.29 97.95 23.42 17.96 2026-07-06
Л-Старт2Р1 32.5% 4.4 100 2.38 99.99 23.42 6.25 2026-07-21
Я эмитент
  1. Аватар mumiyden
    Вы думаете торги идут прямо вот онлайн — Т+1, сделки совершаться завтра. А цифры на мониторе — примерно. Такое в ВДО бывает очень часто, особенно где сидят неквалы. Они же не понимают почему падает или растёт, пытаются угадать.

    Сокол, вот тут, кстати, интересно.
    Я так понимаю, что «т+1» значит что сделки закрываются завтра, т.е. фактический перевод денег произойдёт завтра а не сегодня. В реале, для меня, это означает что вывести деньги с брокерского прям сразу после сделки я не смогу.
    А вот что «цифры в мониторе примерные» — это как?
  2. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, угомонись, тебя тут слишком много, ты лучше нам кинь посыл, когда решишь сливаться, я ведерки подставю)

    Дмитрий, Пока в плюсы не выйду не сольюсь! да и не вижу повода чтобы сливаться. А пока сижу на работе и торгую, попивая чай с тортиком, у нас в Газпроме обед!


  3. Аватар The Economist
    ProstoVladimir, ахахах))напрашивается параллель-… и чем ты занимаешься на работе? да ничем-сижу, е… лом торгую))

    Дмитрий,
  4. Аватар The Economist
    mumiyden, Девочка? современные «девочки» в 16 лет уже женщинами являются.
    Брак с современной женщиной опасен для жизни мужчины. Я видел как ...

    ProstoVladimir, «Story of my life»
  5. Аватар Сокол
    Сокол, Такие вещи изучают ДО начала «торгований»… ну по-крайней мере я так делал)

    Александр, Не все такие умные)))
  6. Аватар Александр
    Александр, Без корыстно — обучение.

    Сокол, Такие вещи изучают ДО начала «торгований»… ну по-крайней мере я так делал)
  7. Аватар Сокол
    Сокол, именно) единственное — не лень было все это расписывать?)))

    Александр, Без корыстно — обучение.
  8. Аватар Александр
    Не забывайте у компании рейтинг В и она торгуется на соответствующих уровнях. Я на прошлой неделе торговал 2-м выпуском и все сделки закрыл ...

    Сокол, именно) единственное — не лень было все это расписывать?)))
  9. Аватар Сокол
    Не забывайте у компании рейтинг В и она торгуется на соответствующих уровнях. Я на прошлой неделе торговал 2-м выпуском и все сделки закрыл в плюс и вышел, сейчас ниже купить не дают и идёт набор позиции. Если кто то типа просто Владимира сольёт в один клик, то таких примеров много. Вот вам графики по ООО «Транс-Миссия», которой я торговал год назад и купить уже не могу ниже номинала столько же времени. Просто Владимир изучай тех. анализ, вместо чепухи про семейные отношения. Ты не там и не здесь не разбираешься в корне. Если продашь в один клик? Сколько там у тебя? То будет прокол и отскок. Просто подаришь кому-нибудь. Вы думаете торги идут прямо вот онлайн — Т+1, сделки совершаться завтра. А цифры на мониторе — примерно. Такое в ВДО бывает очень часто, особенно где сидят неквалы. Они же не понимают почему падает или растёт, пытаются угадать. Поэтому 3-ю и теперь 4-ю серию выпустили для квалов, чтобы спокойно разместиться без шума и пыли.
  10. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Помогу людям добрать или зайти в бумагу по вкусной цене? да у вас денег НЕТ! вы нищие, вы за свою инвестированную мелочь трясётесь ...

    ProstoVladimir, угомонись, тебя тут слишком много, ты лучше нам кинь посыл, когда решишь сливаться, я ведерки подставю)
  11. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, таким паникерам как ты, в ВДО делать нечего, зашёл на всю котлету в надежде, что не будет просадок)), а насчет нашей так наз...

    Дмитрий, Помогу людям добрать или зайти в бумагу по вкусной цене? да у вас денег НЕТ! вы нищие, вы за свою инвестированную мелочь трясётесь и боитесь её потерять.
  12. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, обещание было обратное, мы и планы публиковали. У л-Старта лимит заимствований (ориентировочно на весь этот год) — 500 млн р...

    Андрей Хохрин, А что размещения новых выпусков увеличит заимствования? даже наиболее выгодные выпуски, и с более высоким купоном торгуются в больших минусах.
  13. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Если я начну продавать все два выпуска Л-Старта, то вам всем настанет армагидец и цена облигации рухнет ещё больше, и вы со своей в...

    ProstoVladimir, таким паникерам как ты, в ВДО делать нечего, зашёл на всю котлету в надежде, что не будет просадок)), а насчет нашей так называемой мелочью, чудо ты в перьях, своим проливом ты только поможешь людям добрать или зайти в бумагу по вкусной цене)))
  14. Аватар ProstoVladimir
    Что думаете про Татнефтехим есть ли смыл инвестировать в него?
  15. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, клоун ты, а не инвестор)

    Дмитрий, Вот я как раз инвестор, а ты за свою инвестированную мелочь трясёшься и боишься её потерять.
  16. Аватар Александр
    Дмитрий, Если я начну продавать все два выпуска Л-Старта, то вам всем настанет армагидец и цена облигации рухнет ещё больше, и вы со своей в...

    ProstoVladimir, забавно)
  17. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, раз ты так считаешь, то продай бумаги и будет тебе счастье-НКД перекроет уже зафиксированный минус!!!

    Дмитрий, Если я начну продавать все два выпуска Л-Старта, то вам всем настанет армагидец и цена облигации рухнет ещё больше, и вы со своей вложенной мелочью, будете вынуждено сидеть пол года, чтобы ХОТЯ БЫ перекрыть минуса выплатами.
  18. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Какая разница какой минус, фиктивный или реальный, в любом случае МИНУС 77 000 рублей!!! кто то за эти деньги на работу два месяца ...

    ProstoVladimir, клоун ты, а не инвестор)
  19. Аватар Дмитрий
    Amalgama08, У меня второй выпуск сильно в минусе, правда купоном минус в плюсах перекроется.

    ProstoVladimir, раз ты так считаешь, то продай бумаги и будет тебе счастье-НКД перекроет уже зафиксированный минус!!!
  20. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, как можно сравнивать фиктивный минус с фактическим плюсом))), ты явно не от мира сего))

    Дмитрий, Какая разница какой минус, фиктивный или реальный, в любом случае МИНУС 77 000 рублей!!! кто то за эти деньги на работу два месяца ходит, а у пенсионеров вообще пенсии 15 тысяч.
  21. Аватар Дмитрий
    Amalgama08, У меня второй выпуск сильно в минусе, правда купоном минус в плюсах перекроется.

    ProstoVladimir, как можно сравнивать фиктивный минус с фактическим плюсом))), ты явно не от мира сего))
  22. Аватар ProstoVladimir
    все выпуски кроме одного под номиналом. В здравом уме такое никто из квалов брать не будет. Если только по ду распихать

    Amalgama08, У меня второй выпуск сильно в минусе, правда купоном минус в плюсах перекроется.


  23. Аватар Amalgama08
    Amalgama08, Да и то, в первом выпуске в стакане ликвидности нет…

    Alexey_L, с ликвидностью да, не очень. Но главная проблема, почему и цена сьехала- покупателей практически нет. А продать эту облигацию с чудо- купоном отчего- то хотят очень многие. Вот и едем вниз
  24. Аватар Alexey_L
    все выпуски кроме одного под номиналом. В здравом уме такое никто из квалов брать не будет. Если только по ду распихать

    Amalgama08, Да и то, в первом выпуске в стакане ликвидности нет…
  25. Аватар Amalgama08
    все выпуски кроме одного под номиналом. В здравом уме такое никто из квалов брать не будет. Если только по ду распихать

Л-Старт

Информация об эмитенте представлена на сайте: l-start.ru
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: