Облигации Л-Старт

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
Л-Старт 02 34.2% 3.4 325 2.17 95.68 77.29 27.18 2026-08-27
Л-Старт 01 36.0% 3.2 500 1.92 96.4 74.79 25.48 2026-08-28
Л-Старт1Р1 30.3% 3.6 175 2.25 104.24 26.3 0 2026-06-29
Л-Старт 03 33.7% 4.2 211 2.29 97.95 23.42 17.96 2026-07-06
Л-Старт2Р1 32.5% 4.4 100 2.38 99.99 23.42 6.25 2026-07-21
Я эмитент
  1. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, а ты докажи, чт Аллах даёт.

    Дмитрий, А я доказывать некому нечего НЕ собираюсь, я кому надо уже всё доказал, что у меня эта сумма заработана честным трудом, и я плачу официально налог с дохода, вернее брокер налог автоматически удерживает в декабре.
    Этот брокерский счёт, открывался мне ОФИЦИАЛЬНО в отделении Совком банка, и если бы деньги были бы заработаны НЕ честным трудом, мне бы уже этот брокерский счёт давно заблокировали бы по 115-ФЗ а сумму изъяли бы.
  2. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Аллах даёт! а ты докажи что что НЕ Аллах!🤣😆😂

    ProstoVladimir, а ты докажи, что это Аллах даёт.
  3. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, своими рассчетами ты только подтверждаешь, что ты нуб и эти деньги не заработал.

    Дмитрий, Там скриншот посмотри, и программа так же всё рассчитала, и такой же ответ как и я дала.
  4. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, ты родился с 34-мя лямами?)), откуда деньги, так и не ответил(((

    Дмитрий, Аллах даёт! а ты докажи что что НЕ Аллах!🤣😆😂
  5. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Нуб ну а в чём я не прав?




    Просто когда я в школе учился, ты НАВЕРНОЕ за гаражами пил и курил.

    ProstoVladimir, своими рассчетами ты только подтверждаешь, что ты нуб и эти деньги не заработал.
  6. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Нуб ну а в чём я не прав?

    ProstoVladimir, ты родился с 34-мя лямами?)), откуда деньги, так и не ответил(((
  7. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, не закапывай себя основательно, молчание-золото.

    Дмитрий, Нуб ну а в чём я не прав?




    Просто когда я в школе учился, ты НАВЕРНОЕ за гаражами пил и курил.
  8. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Я по твоему новичок? так это ты таким являешься, сидишь тут мелочью торгуешь. У меня общая доходность портфеля 28% пусть 34 000 000...

    ProstoVladimir, не закапывай себя основательно, молчание-золото.
  9. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, скажи честно, откуда у тебя деньги?, ты же нуб полный.

    Дмитрий, Я по твоему новичок? так это ты таким являешься, сидишь тут мелочью торгуешь.🤣
    У меня общая доходность портфеля 28% пусть 34 000 000/100*28% = 9 520 000 в год /12 месяцев = ежемесячная прибыль 793 333,3333333333 в МЕСЯЦ! нихрена себе НОВИЧЁК! 🤣😂😆
  10. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, В АНТЕРРА-03 купон 74,79 х 51 шт.= 3 814,29 за три месяца, ежемесячный купон за 51 штуки 1 271,43 в МЕСЯЦ это мелочь!

    ProstoVladimir, скажи честно, откуда у тебя деньги?, ты же нуб полный.
  11. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, 5к-это как еж.мес. купон с 200 бумаг по 25% на дороге валяются.

    Дмитрий, В АНТЕРРА-03 купон 74,79 х 51 шт.= 3 814,29 за три месяца, ежемесячный купон за 51 штуки 1 271,43 в МЕСЯЦ это мелочь!
  12. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Да что там торговать, там с покупке-продажи с этой суммы придут доходом копейки.

    ProstoVladimir, 5к-это как еж.мес. купон с 200 бумаг по 25% на дороге валяются.
  13. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, я интродейно ей потарговал, чисто спекулятивно, но саму бумагу не держу.

    Дмитрий, Да что там торговать, там с покупки-продажи с этой суммы придут доходом только копейки. Так баловство одно!
  14. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, с чего ты взял, что Антерра у меня есть?))

    Дмитрий,
  15. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, У тебя в АНТЕРРе сколько штук облигаций?

    ProstoVladimir, я интродейно ей поторговал, чисто спекулятивно, но саму бумагу не держу.
  16. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, У тебя в АНТЕРРе сколько штук облигаций?

    ProstoVladimir, с чего ты взял, что Антерра у меня есть?))
  17. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, я про саму структуру, а не про доходность.

    Дмитрий, У тебя в АНТЕРРе сколько штук облигаций?
  18. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, у второго выпуска 30% будет аж до 27.05.2027

    ProstoVladimir, я про саму структуру, а не про доходность.
  19. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, Сложный процент реинвестиций в ежемесячном купоне выше и удобнее.

    Сокол, Это если сумма большая, то процент реинвестиций в ежемесячном купоне будет выше, но это на таких как ты не распространяется, у которых мелочь вложена в облигацию.
  20. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, лично я фиксы недолюливаю, с постоянным купоном мне по-душе, а у Л-Старт такой лишь 01 выпуск.

    Дмитрий, у второго выпуска 30% будет аж до 27.05.2027
  21. Аватар Сокол
    Сокол, А я нечего плохого в ежеквартальном купоне не вижу, потому как, если цена облигаций повысится, то придётся реинвестировать в эту же о...

    ProstoVladimir, Сложный процент реинвестиций в ежемесячном купоне выше и удобнее.
  22. Аватар Дмитрий
    Сокол, А я нечего плохого в ежеквартальном купоне не вижу, потому как, если цена облигаций повысится, то придётся реинвестировать в эту же о...

    ProstoVladimir, лично я фиксы недолюливаю, с постоянным купоном мне по-душе, а у Л-Старт такой лишь 01 выпуск.
  23. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, У 2-го выпуска купон ежеквартальный на понижение, поэтому менее привлекательный. Да и у организаторов свои интересы и секрет...

    Сокол, А я нечего плохого в ежеквартальном купоне не вижу, потому как, если цена облигаций повысится, то придётся реинвестировать в эту же облигацию по более высокой цене и каждый месяц. Месячный купон подходит тому, кто каждый месяц живёт на ренте, это моё личное субъективное мнение.

    Рента — это регулярно получаемый доход с капитала, имущества или земли, не требующий активной работы.
  24. Аватар Андрей Хохрин
    Скрипт сегодняшнего размещения Л-Старт (B.ru, 100 млн руб., YTM 32,53%)
    Скрипт сегодняшнего размещения Л-Старт (B.ru, 100 млн руб., YTM 32,53%)

    ❗️Информация для квалифицированных инвесторов

    ▶️ B.ru ▶️ 100 млн руб. ▶️ Купон: 28,5% ▶️ Дюрация / доходность 2,45 года / 32,53% годовых
    __________
    — Полное / краткое наименование: ООО Л-Старт 002Р-01 / Л-Старт2Р1
    — ISIN: RU000A10F7K2
    — Контрагент (партнер): ИВОЛГАКАП [MC0478600000]
    — Режим торгов: первичное размещение
    — Код расчетов: Z0
    — Цена: 100% от номинала (номинал 1 000 руб.)

    ❗️Время приема заявок 22 мая:
    с 10:00 до 15:00 МСК, с 16:45 до 18:30 МСК (с перерывом на клиринг).

    __________
    ❗️❗️❗️Пожалуйста, направьте нам номер выставленной через брокера заявки до 18:30 в числовом формате (пример 12345678910) удобным вам способом:

    💬 через телеграм-бот @IvolgaCapitalNew_bot
    🔵 через бот для MAX
    🔗 по ссылке: https://ivolgacap.ru/confirm/

    Раскрытие информации и эмиссионная документация ООО «Л-Старт»: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39528

    Не является инвестиционной рекомендацией. Ссылка на ограничение ответственности

    Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram, Youtube, RuTube,Smart-lab, ВКонтакте, Сайт, Мах 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Андрей Хохрин
    Календарь первички ВДО и розничных облигаций (Л-Старт YTM 32,53% | ЛК Петербургснаб КС+6% | Идель Нефтемаш YTM 30,6% | БИЗНЕС АЛЬЯНС YTM 26,22% | РДВ Технолоджи YTM 26,92%)
    Календарь первички ВДО и розничных облигаций (Л-Старт YTM 32,53% | ЛК Петербургснаб КС+6% | Идель Нефтемаш YTM 30,6% | БИЗНЕС АЛЬЯНС YTM 26,22% | РДВ Технолоджи YTM 26,92%)
    📌 Сегодня, 22 мая, в 10:00 стартует размещение облигаций разработчика и производителя оборудования для нефтегазовой отрасли Л-Старт (B.ru, 100 млн руб., ставка купона 28,5%, YTM 32,53%, дюрация 2,45 года). Интервью с эмитентом YOUTUBE | ВК | RUTUBE

    🟠 На 29 мая запланировано размещение выпуска облигаций Лизинговой компании Петербургснаб (ruBB-, 100 млн руб., ставка купона КС+6%, но не выше 25% годовых).

    🔵 Идель Нефтемаш 001Р-01 (B+.ru, 250 млн руб., ставка купона 27%, YTM 30,6%, дюрация 2,8 года) размещен на 58%.

    🔵 БИЗНЕС АЛЬЯНС 001P-09 (BBB-|ru|, 500 млн руб., ставка купона 23,5% на весь срок обращения, YTM 26,22%, дюрация 2,19 года до погашения) размещен на 52%. Интервью с эмитентом YOUTUBE | ВК | RUTUBE

    🔵 РДВ ТЕХНОЛОДЖИ 1P2 (B+.ru, 250 млн руб., ставка купона 25%, YTM 26,92%, дюрация 1,64 года) размещен на 22%. Интервью с эмитентом YOUTUBE | ВК | RUTUBE

    Подробности участия в первичных размещениях — в обновлённом телеграм-боте ИК «Иволга Капитал» @IvolgaCapitalNew_bot



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Л-Старт

Информация об эмитенте представлена на сайте: l-start.ru
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: