Облигации Л-Старт

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
Л-Старт 02 34.2% 3.4 325 2.17 95.68 77.29 27.18 2026-08-27
Л-Старт 01 36.0% 3.2 500 1.92 96.4 74.79 25.48 2026-08-28
Л-Старт1Р1 30.3% 3.6 175 2.25 104.24 26.3 0 2026-06-29
Л-Старт 03 33.7% 4.2 211 2.29 97.95 23.42 17.96 2026-07-06
Л-Старт2Р1 32.5% 4.4 100 2.38 99.99 23.42 6.25 2026-07-21
Я эмитент
  1. Аватар Дмитрий
    Купон Л-Старт 02, RU000A10DLY9 на брокерский счёт пришёл, и вновь Л-Стартом на всю сумму закупился.

    ProstoVladimir, по 986.9?
  2. Аватар Chilim
    Купон Л-Старт 02, RU000A10DLY9 на брокерский счёт пришёл, и вновь Л-Стартом на всю сумму закупился.

    ProstoVladimir, тоже по 02 пришел.
    Жду послезавтра по 1Р1
  3. Аватар ProstoVladimir
    Купон Л-Старт 02, RU000A10DLY9 на брокерский счёт пришёл, и вновь Л-Стартом на всю сумму закупился.

  4. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Некоторые баги ВТБ устраняли несколько месяцев. Потом отчитались, что устранили. Я проверил действительно. Переработали не давно ве...

    Сокол, у меня основной тел. китаец чистокровный(русского нет), вот я с ним намучился, не дружил он со СберИнвестициями-постоянные тех.работы объявлял, то тупо не пускал без Сбер АйДи, выход нашел-исключил СберИнв. из списка чистки кеша, но тоже не на 100% спасло, пришлось вторую трубу брать, когда на одном «Тех.работы», на другом-порядок)))
  5. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Некоторые баги ВТБ устраняли несколько месяцев. Потом отчитались, что устранили. Я проверил действительно. Переработали не давно ве...

    Сокол, не дразни))а то и в правду перейду.
  6. Аватар Сокол
    Сокол, косяк не только у меня, массовый, я свой «вклад» внёс.

    Дмитрий, Некоторые баги ВТБ устраняли несколько месяцев. Потом отчитались, что устранили. Я проверил действительно. Переработали не давно весь интерфейс, аналитику, историю и графики. По началу я был в шоке. Сейчас норм привык.
  7. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Напрягай тех. поддержку Сбера, пусть работают и не расслабляются.

    Сокол, косяк не только у меня, массовый, я свой «вклад» внёс.
  8. Аватар Дмитрий
    Сокол, У ВТБ меню «не всё по полочкам» такая же фигня и в сбере, поэтому сижу брокере Совкомбанк инвестиции.

    ProstoVladimir, это уже вкусовщина.
  9. Аватар Сокол
    Сокол, та на нервах пишу, тут без них проблем хватает, но Сбер же по-сути не контора дилетантов, а по факту-они и есть, само собой у других ...

    Дмитрий, Напрягай тех. поддержку Сбера, пусть работают и не расслабляются.
  10. Аватар Сокол
    Сокол, У ВТБ меню «не всё по полочкам» такая же фигня и в сбере, поэтому сижу брокере Совкомбанк инвестиции.

    ProstoVladimir, Меню? А что с ним не так в ВТБ? Я уже привык. Да и сравнить особо не с чем.
  11. Аватар Дмитрий
    Сокол, Купон придёт вновь реинвестирую в Л-Старт, не вижу я в нём нечего критического чтобы сливаться!

    ProstoVladimir, правильно, пока цена хорошая, еще и усреднишься)))
  12. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, А куда делать перенос? Если уж Сбер так косячит?! В ВТБ далеко не всё идеально, так терпимо. Хотя бы постепенно устраняют баги. реа...

    Сокол, та на нервах пишу, тут без них проблем хватает, но Сбер же по-сути не контора дилетантов, а по факту-они и есть, само собой у других брокеров не лучше, но обосрать Сбер все равно надо-для самоутишения)))
  13. Аватар ProstoVladimir
    Дмитрий, Вчера и сегодня с утра просадочки были — время для закупок. Завтра по 1-й серии ждём купоны. Но думаю лить пока больше не будут, не...

    Сокол, Купон придёт вновь реинвестирую в Л-Старт, не вижу я в нём нечего критического чтобы сливаться!
  14. Аватар ProstoVladimir
    Дмитрий, А куда делать перенос? Если уж Сбер так косячит?! В ВТБ далеко не всё идеально, так терпимо. Хотя бы постепенно устраняют баги. реа...

    Сокол, У ВТБ меню «не всё по полочкам» такая же фигня и в сбере, поэтому сижу брокере Совкомбанк инвестиции.
  15. Аватар ProstoVladimir
    На Сбер по 02 купон упал!

    Дмитрий, В брокер Совкомбанк инвестиции по Л-Старту не пришёл ещё купон, по Агроклубу тоже была задержка, выплата купона пришла аж 26 мая, у Прогресса вовремя пришёл купон, выплата вновь была реинвестировано в эти же эмитенты.
  16. Аватар Сокол
    Сокол, тут бесспорно, хоть и не хочется менять брокера, но постоянно подталкивают к этому шагу(, интересно, мосбиржа уже закончила тестирова...

    Дмитрий, А куда делать перенос? Если уж Сбер так косячит?! В ВТБ далеко не всё идеально, так терпимо. Хотя бы постепенно устраняют баги. реагируют на замечания. На долго ли?!
  17. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, А может быть спецом вводят в заблуждение. В пользу инвестора ведь не ошибутся, только в свою.

    Сокол, тут бесспорно, хоть и не хочется менять брокера, но постоянно подталкивают к этому шагу(, интересно, мосбиржа уже закончила тестирование «Моста»?(быстрый, бесплатный перенос активов к другому брокеру)
  18. Аватар Сокол
    Сокол, мозги у них кривые))

    Дмитрий, А может быть спецом вводят в заблуждение. В пользу инвестора ведь не ошибутся, только в свою.
  19. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Не желательно.

    Сокол, само собой, но выходные не отменить.
  20. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Кривой софт?

    Сокол, мозги у них кривые))
  21. Аватар Сокол
    Сокол, насчет завтра по 1-ой серии-сомневаюсь, раскрытие-да, но сам купон скорее всего в понедельник.

    Дмитрий, Не желательно.
  22. Аватар Сокол
    Сбер уже достал(((

    Дмитрий, Кривой софт?
  23. Аватар Сокол
    Сокол, у тебя какой брокер?

    Дмитрий, ВТБ
  24. Аватар Дмитрий
  25. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Вчера и сегодня с утра просадочки были — время для закупок. Завтра по 1-й серии ждём купоны. Но думаю лить пока больше не будут, не...

    Сокол, у тебя какой брокер?

Л-Старт

Информация об эмитенте представлена на сайте: l-start.ru
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: