ProstoVladimir, Сидели бы дальше в Кроносе. Тем более, что он только разместился. И вы закрыли позицию в минус?
Сокол, Не в минус а +500 за каждую, заходил в Кронос в первичном размещении в количество 2163 штук.
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Л-Старт 02 | 34.2% | 3.4 | 325 | 2.17 | 95.68 | 77.29 | 27.18 | 2026-08-27 | |
| Л-Старт 01 | 36.0% | 3.2 | 500 | 1.92 | 96.4 | 74.79 | 25.48 | 2026-08-28 | |
| Л-Старт1Р1 | 30.3% | 3.6 | 175 | 2.25 | 104.24 | 26.3 | 0 | 2026-06-29 | |
| Л-Старт 03 | 33.7% | 4.2 | 211 | 2.29 | 97.95 | 23.42 | 17.96 | 2026-07-06 | |
| Л-Старт2Р1 | 32.5% | 4.4 | 100 | 2.38 | 99.99 | 23.42 | 6.25 | 2026-07-21 |
ProstoVladimir, Сидели бы дальше в Кроносе. Тем более, что он только разместился. И вы закрыли позицию в минус?
Я постоянно стал замечать, как только происходит обвал цены облигаций в портфеле, то сразу же появляется на главном меню раздел «Маржинальна...
Сокол, арест руководства компании или ещё хуже сбежали с деньгами за рубеж? 😂😆🤣 Соколов смешной ты.
Я за высокодоходными облигациями слеж...

TRAKTOR, ЕТ и Кронос прокатились туда-сюда. И ещё не факт, что не сделают дубль, когда загрузят толпу пассажиров.
ProstoVladimir, Однажды ты так влетишь по крупному. Не покупай ВДО без понимания почему пролив. А вдруг блокировка от ФНС, тех. дефолт, арес...
С ка как назло, в такие моменты нет денег на карте чтобы закупится на просадке цены.😏
Сокол, Вот на такой график тоже можно переключится, но он мне не понятен.
Chilim, Действительно кто вышел или перепродал из 2-й серии. Ликвидность слабая 4 ляма хватает, чтобы пролить.
Сокол, Я Республику Башкортостан 14.12.27 Башкорт24 закупил на три миллиона рублей.

