Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар То то
    ну что водолазные костюмы приготовили? 16 числа погружаемся, батискаф идет на дно

    заложил детей в ломбард, vk.com/video-198020351_456253939
  2. Аватар Fesh1
    ну что водолазные костюмы приготовили? 16 числа погружаемся, батискаф идет на дно

    заложил детей в ломбард, не… 21 взлетаем
  3. Аватар заложил детей в ломбард
    ну что водолазные костюмы приготовили? 16 числа погружаемся, батискаф идет на дно
  4. Аватар Ramil Zamilov
    Ramil Zamilov, а что там в активах из материального у «магазина»? Выводить условно мешок сухой цементной смеси задача нетривиальная… им прод...

    Fesh1, на другого юрика можно скинуть всё имущество совершенно безнаказанно и снова начать вести бизнес. Государство даёт полный карт-бланш на это всё, можно даже сказать что поощряет. См. дело завода КЭС. Они так уже с августа 2024 года работают, скоро уж два года как будет. Никто не наказан
  5. Аватар Гриша
    Гриша, какой скафандр...? Там говорят главнокомандующий сказал, что новая ракета есть… вытягивай😂

    Fesh1, не он опять ошибся… на днях директора завода арестовали… так что вся надежда на Трампа
  6. Аватар Fesh1
    Fesh1, закончилась двуокись азота, должны подвезти… пока скафандр проверь!

    Гриша, какой скафандр...? Там говорят Главнокомандующий сказал, что новая ракета есть… вытягивай😂

  7. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, тут опять с работягами надо будет дело иметь…

    Гриша, сделай как ты можешь
  8. Аватар Станислав Н
    Fesh1, закончилась двуокись азота, должны подвезти… пока скафандр проверь!

    Гриша, давай выручай работяг, без тебя не как не осилим😎
  9. Аватар Станислав Н
    Fesh1, конечно пусть все будет у них хорошо!

    Гриша, как осилишь ракету, или нет, люди просят тебя😁
  10. Аватар Fesh1
    Fesh1, конечно пусть все будет у них хорошо!

    Гриша, тут только от тебя зависит😂 пульни ракету… и у меня хорошо будет😂
  11. Аватар Fesh1
    Fesh1, как правило к такому готовятся… скорее всего все в аренде…

    Гриша, не уверен… занимать средства на покупку строительных материалов в низкий сезон к сезону стройки (в т.ч. и частной) — говорит о хотюнчиках заработать. Мелькает подъездная ж/д ветка в собственности. Весна-лето покажут. На дачниках (как олигархи уже) хорошо идёт процесс оборотки, особенно, если есть логистика доставки-разгрузки.
  12. Аватар Fesh1
    Underrtakert, ну потому что закрывать будут бизнес и выводить активы. Долги выплачивать смысла нет вообще никакого

    Ramil Zamilov, а что там в активах из материального у «магазина»? Выводить условно мешок сухой цементной смеси задача нетривиальная… им продать его нужно. Закрыть бизнес по щелчку пальцев не получится… Складские помещения (опять же надо смотреть в собственности или нет), транспорт, погрузчики… и ТД. (продать или вернуть, если лизинг)… что выводить то? И куда? И дадут ли спрыгнуть?
  13. Аватар Ramil Zamilov
    В телеграмме в группе закрыли комментарии. Специально перестают на вопросы отвечать, о погашении

    Underrtakert, ну потому что закрывать будут бизнес и выводить активы. Долги выплачивать смысла нет вообще никакого
  14. Аватар Underrtakert
    В телеграмме в группе закрыли комментарии. Специально перестают на вопросы отвечать, о погашении
  15. Аватар заложил детей в ломбард
    заложил детей в ломбард, хахахаха как ты с ракеты быстро переобулся

    Я всегда где то здесь, пока с ракеты спускался на парашюте переобулся
  16. Аватар То то
    Я всегда где то здесь, добрый день, мне показалась это оба твоих аккаунтов… надо пойти причиститься…

    Гриша, ты с ума сошел? Я бы в жизни не назвал себя так и уж тем более не стал бы писать так как он ранее. Привет
  17. Аватар То то
    погаса не будет, эмитент принял ислам

    заложил детей в ломбард, хахахаха как ты с ракеты быстро переобулся
  18. Аватар Buba85
    Buba85, это мы про собилиз

    Станислав Н, а тогда верх
  19. Аватар Станислав Н
    Running68, вниз

    Buba85, это мы про собилиз
  20. Аватар Buba85
    Станислав Н, ну я сдавать пока не буду.
    В понедельник будет еще планка вверх.

    Running68, вниз
  21. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, ну я сдавать пока не буду.
    В понедельник будет еще планка вверх.

    Running68, хорошо, дальше по плану😎
  22. Аватар Running68
    Running68, мне плиту убирать с 4 или нет, ты скоро там хомяков накормишь🤔

    Станислав Н, ну я сдавать пока не буду.
    В понедельник будет еще планка вверх.
  23. Аватар Running68
    Running68, вроде у же тут коллектив

    Гриша, тут много шпионов.))
    А так можно было бы где нибудь в телеге обьединиться.))
    Или лучше в Максе.А то фиг знает как там дальше с телегой будет.
  24. Аватар Станислав Н
    Гриша, вообще, да… нужно ОПГ организовать.
    И шатать стаканы сообща.

    Running68, мне плиту убирать с 4 или нет, ты скоро там хомяков накормишь🤔
  25. Аватар Running68
    Running68, удали эту

    Гриша, вообще, да… нужно ОПГ организовать.
    И шатать стаканы сообща.

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: