Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар Станислав Н
    тишина по раскрытию? или пропустил?

    Fesh1, ну до конца дня должны перевести, с утра раскрыть, а то будет атата😂
  2. Аватар Fesh1
    тишина по раскрытию? или пропустил?
  3. Аватар Fesh1
    Fesh1, да ракетчики уже давно вышли из этой папиры, остались только торпедчики

    заложил детей в ломбард, офигеть… а дружбу предлагали:)))))))))))
  4. Аватар заложил детей в ломбард
    Станислав Н, и ракетчики притихли😂😂😂

    Fesh1, да ракетчики уже давно вышли из этой папиры, остались только торпедчики
  5. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, по одному на интерфаксе есть.

    Fesh1, да тоже посмотрел все раскрылись, кроме Соби и роял
  6. Аватар Fesh1
    Fesh1, на ЦРК нет?

    Станислав Н, по одному на интерфаксе есть.
  7. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, справедливости ради… у меня по двум эмитентам (которые сегодня должны) в НРД раскрытия нет.

    Fesh1, на ЦРК нет?
  8. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, справедливости ради… у меня по двум эмитентам (которые сегодня должны) в НРД раскрытия нет.

    Fesh1, весёлых выходных😂, жесть😱
  9. Аватар Fesh1
    Fesh1, в бане сидят😂

    Станислав Н, справедливости ради… у меня по двум эмитентам (которые сегодня должны) в НРД раскрытия нет.
  10. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, и ракетчики притихли😂😂😂

    Fesh1, в бане сидят😂
  11. Аватар Fesh1
    Fesh1, у меня 64 шт 2 выпуска, тоже переживаю, больше брать не стал, риск всеже есть

    Станислав Н, и ракетчики притихли😂😂😂
  12. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, ну… будем ждать. Надеюсь хватит сил по облигам технический не допустить. Всё-таки сезонность подошла…

    Fesh1, у меня 64 шт 2 выпуска, тоже переживаю, больше брать не стал, риск всеже есть
  13. Аватар Fesh1
    Fesh1, ну раскрыл в дату выплаты, сообщение от 16 апреля

    Станислав Н, ну… будем ждать. Надеюсь хватит сил по облигам технический не допустить. Всё-таки сезонность подошла…
  14. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, а не вспомните… он об этом здесь писал? Раньше всегда уведомлял… посмотрите 11-12 страничку… уведомлял… и так в каждую выплату.

    Fesh1, ну раскрыл в дату выплаты, сообщение от 16 апреля у нас выплата из за выходных выходит на понедельник
  15. Аватар Fesh1
    Fesh1, ну он мог забросить сегодня к вечеру, а раскрыть в понедельник, так он уже делал, прошлый заброс так был сделан

    Станислав Н, а не вспомните… он об этом здесь писал? Раньше всегда уведомлял… посмотрите 11-12 страничку… уведомлял… и так в каждую выплату.
  16. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, эмитент был ранее замечен в досрочном забросе в НРД. Если последние не «встали в позу» по пятничной обработке, то и на ум прихо...

    Fesh1, ну он мог забросить сегодня к вечеру, а раскрыть в понедельник, так он уже делал, прошлый заброс так был сделан
  17. Аватар Fesh1
    Ну что тут, ждём понедельника и утреннего раскрытия по 2 выпуску😁, ставки ещё пока принимаются

    Станислав Н, эмитент был ранее замечен в досрочном забросе в НРД. Если последние не «встали в позу» по пятничной обработке, то и на ум приходит, что будет ТД. Да и если бы закинули, скорее бы всего сами засветились. Мысль пока печальная, если конечно…
  18. Аватар Станислав Н
    Ну что тут, ждём понедельника и утреннего раскрытия по 2 выпуску😁, ставки ещё пока принимаются
  19. Аватар Ramil Zamilov
    Станислав Н, на воде ракеты не летают еще

    заложил детей в ломбард, тут торпеда только может быть. Глубоководная
  20. Аватар Борисыч
    Станислав Н, ну и куда им там на смартлабе написакать?

    Я всегда где то здесь, это письмо написано никем и адресовано никому
  21. Аватар заложил детей в ломбард
    заложил детей в ломбард, не… 21 взлетаем

    Fesh1, ну я на смотровой площадке уже стою с попкорном
  22. Аватар заложил детей в ломбард
    Немного ракеты в хату

    Станислав Н, на воде ракеты не летают еще
  23. Аватар То то
    Немного ракеты в хату

    Станислав Н, ну и куда им там на смартлабе написакать?
  24. Аватар Борисыч
    А на чём споткнулись-то?
  25. Аватар Станислав Н
    Немного ракеты в хату

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: