тишина по раскрытию? или пропустил?
Fesh1, ну до конца дня должны перевести, с утра раскрыть, а то будет атата😂
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ГЛАВСНАБ01 | 0.0% | 2.2 | 200 | - | 6.99 | 19.32 | 0 | 2026-07-19 | 2027-09-12 |
| ГЛАВСНАБ02 | 0.0% | 3.4 | 107 | - | 5.53 | 21.82 | 0 | 2026-07-15 |
тишина по раскрытию? или пропустил?
Станислав Н, и ракетчики притихли😂😂😂
Станислав Н, по одному на интерфаксе есть.
Станислав Н, справедливости ради… у меня по двум эмитентам (которые сегодня должны) в НРД раскрытия нет.
Станислав Н, справедливости ради… у меня по двум эмитентам (которые сегодня должны) в НРД раскрытия нет.
Станислав Н, ну… будем ждать. Надеюсь хватит сил по облигам технический не допустить. Всё-таки сезонность подошла…
Станислав Н, а не вспомните… он об этом здесь писал? Раньше всегда уведомлял… посмотрите 11-12 страничку… уведомлял… и так в каждую выплату.
Станислав Н, эмитент был ранее замечен в досрочном забросе в НРД. Если последние не «встали в позу» по пятничной обработке, то и на ум прихо...
Ну что тут, ждём понедельника и утреннего раскрытия по 2 выпуску😁, ставки ещё пока принимаются
Станислав Н, на воде ракеты не летают еще
заложил детей в ломбард, не… 21 взлетаем