Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар заложил детей в ломбард
  2. Аватар Станислав Н
    Ramil Zamilov, по второму выпуску дефолт, выплата 16, с учётом переноса на рабочий день — понедельник. Уже заканчивается вторник, раскрытий ...

    cfgbk, пока будет только тех дефолт, торопитесь сударь
  3. Аватар cfgbk
    mumiyden, по биржевым облигациям не было техдефолта. По внебиржевым обязательствам только пока что. Но все идёт и к дефолту по биржевым

    Ramil Zamilov, по второму выпуску дефолт, выплата 16, с учётом переноса на рабочий день — понедельник. Уже заканчивается вторник, раскрытий нет ни в НРД, ни на дискложе.
    Так что для дефолтника ещё хорошая цена
  4. Аватар Максим Шведов
    Да все. Жпа. Что тут не понятно ещё?🤷
  5. Аватар Ramil Zamilov
    Ramil Zamilov, Это поэтому всё так красиво вниз летит, или здесь очередной техдефолт?

    mumiyden, по биржевым облигациям не было техдефолта. По внебиржевым обязательствам только пока что. Но все идёт и к дефолту по биржевым
  6. Аватар mumiyden
    Все в курсе же, что владелец хочет продать долю в бизнесе свою? На Лэндэре Инвесте писали 15 мая об этом

    Ramil Zamilov, Это поэтому всё так красиво вниз летит, или здесь очередной техдефолт?
  7. Аватар Ramil Zamilov
    Все в курсе же, что владелец хочет продать долю в бизнесе свою? На Лэндэре Инвесте писали 15 мая об этом
  8. Аватар Romul7
    Romul7, по ходу руки опустили…

    Fesh1,
    Тут не угадаешь, кроме директора ни кто не скажет насколько бизнес маржинальный и самое главное он все по карманам расписывать или работает чтобы сохранить свой бизнес
  9. Аватар Fesh1
    Все расходимся кина сегодня не будет

    Romul7, по ходу руки опустили…
  10. Аватар Romul7
    Все расходимся кина сегодня не будет
  11. Аватар Romul7
  12. Аватар То то
  13. Аватар Romul7
  14. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, с нкд цена продажи средняя 48.5% нкд +800р примерно.

    Romul7, сегодня нкд 2,18 копеек с 1 шт
  15. Аватар Romul7
    Romul7, так сегодня без нкд же покупал

    Станислав Н, с нкд цена продажи средняя 48.5% нкд +800р примерно.
  16. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, а если нет то будет планка и ещё нкд обнулят. Смысла нет. Кроме главснаба у меня ещё куча других мусорных облиг.

    Romul7, так сегодня без нкд же покупал
  17. Аватар Romul7
    Romul7, а если завтра раскроют

    Станислав Н, а если нет то будет планка и ещё нкд обнулят. Смысла нет. Кроме главснаба у меня ещё куча других мусорных облиг.
  18. Аватар Romul7
    Romul7, вы проделали работу. Поэтому добавлю, что они ещё просто через Регистратор вне биржи занимали. И долг будет ещё больше, если они те ...

    Иван, бесплатная раздача цфа это зло, у нас директора и так необеременены ни какими законами и ответственностью. А цфа ещё больше разгильдяйства добавляют в эту вседозврленость.

    В отчетах нет отдельной статьи цфа, и их просто не видно, вся эта хрень всплывает когда просрочка по ним идёт и интернет это нам преподносит как снег зимой, а мы не ждали;)))
  19. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, продал минус 800р примерно

    Romul7, а если завтра раскроют
  20. Аватар Romul7
    Romul7, а как же 25 шт взял😂

    Станислав Н, продал минус 800р примерно
  21. Аватар Иван
    Аудиторское заключение хреновое. Набрали долгов цфа и прочего. В отличие от кредитов они ни как не обеспечены и не отражажают реально ли ден...

    Romul7, вы проделали работу. Поэтому добавлю, что они ещё просто через Регистратор вне биржи занимали. И долг будет ещё больше, если они те деньги не заняли именно под раздачу долгов. А если учесть, что больше года назад они там занимают, то всё возможно.
  22. Аватар Станислав Н
    Аудиторское заключение хреновое. Набрали долгов цфа и прочего. В отличие от кредитов они ни как не обеспечены и не отражажают реально ли ден...

    Romul7, а как же 25 шт взял😂
  23. Аватар Romul7
    Аудиторское заключение хреновое. Набрали долгов цфа и прочего. В отличие от кредитов они ни как не обеспечены и не отражажают реально ли деньги вложены в развитие или взяли потому что все просрали.
    Прибыли за прошлый год нет.
    Впринцыпе все это ерунда, кроме одного на сегодня у них просрочка по цфа идёт. Что это разрыв ликвидности или все украли ещё в прошлом году?
  24. Аватар Иван
    хотите я вам тут отпишусь?

    Я всегда где то здесь, конечно!
  25. Аватар То то
    хотите я вам тут отпишусь?

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: