Alexander7, странное поведение эмитента… ну написал бы… проблемы мол… решаем. Но раз затихарился, скорее всего не видит на горизонте полного...
Fesh1, они изначально выходили на биржу имея долги, это был их последний шанс. Погасили сколько то долгов, но теперь по долгам нужно платить
Финаме
БКС Мир Инвестиций