Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар Alexander7
    Alexander7, странное поведение эмитента… ну написал бы… проблемы мол… решаем. Но раз затихарился, скорее всего не видит на горизонте полного...

    Fesh1, они изначально выходили на биржу имея долги, это был их последний шанс. Погасили сколько то долгов, но теперь по долгам нужно платить
  2. Аватар Станислав Н
    По 1 и 2 выпуску гасить будут в итоге?
    Или только в первом?

    Vavillon, скорее всего оба будут, одновременно, ответ написан для ПВО, а оно только в 1 выпуске
  3. Аватар Alexander7
    Alexander7, странное поведение эмитента… ну написал бы… проблемы мол… решаем. Но раз затихарился, скорее всего не видит на горизонте полного...

    Fesh1, как пел Гранд мастер бит: дефолт неизбежен, но с тобой он будет ласков и нежен.
    Классика)
  4. Аватар Fesh1
    Станислав Н, спасибо, не верю что они до погашения доживут

    Alexander7, странное поведение эмитента… ну написал бы… проблемы мол… решаем. Но раз затихарился, скорее всего не видит на горизонте полного решения. Здесь теперь вотчина ракетчиков
  5. Аватар Vavillon
    По 1 и 2 выпуску гасить будут в итоге?
    Или только в первом?
  6. Аватар Владислав .
    Fesh1,

    Станислав Н, на первом выпуске кто то поставил 5к запросов на покупку
  7. Аватар Romul7
    Уже поздно планка хитрожопых на 5000шт
  8. Аватар Fesh1
    Fesh1,

    Станислав Н, а вот Главснаб своевременно не мог сообщить? Язык в жопу засунули, а начинали бодро здесь…
  9. Аватар Alexander7
    Fesh1,

    Станислав Н, спасибо, не верю что они до погашения доживут
  10. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, до полного погаса чего?

    Fesh1,
  11. Аватар Fesh1
    Alexander7, по 100к ежедневно будут платить с сегодняшнего дня до полного погаса, за 10 рабочих дней

    Станислав Н, до полного погаса чего?
  12. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, что волста написала?

    Alexander7, по 100к ежедневно будут платить с сегодняшнего дня до полного погаса, за 10 рабочих дней
  13. Аватар Alexander7
    Гриша, не в тот выпуск зашли мы к сожалению, эх бяда

    Станислав Н, что волста написала?
  14. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, у меня одна бумажка как то уцелела.

    Гриша, не в тот выпуск зашли мы к сожалению, эх бяда
  15. Аватар Станислав Н
    В квальском выплаты не будет, только в 1 выпуске
  16. Аватар Александр Сергеев
  17. Аватар Linear
    Ramil Zamilov, всё когда-то случается впервые.

    Иван, помоему, если уж фантазировать… то такая схема могла бы иметь право: должник, вместо оплаты по счетам допускает просрочку, видит ситуацию на бирже и на эти деньги покупает облигации по 30% от цены, через 10 дней подаёт требование о погашении облигаций зв 100% от цены и выплачивает свой долг (ну или еще что-то..). в жизни не знаю, сработает ли, но в сериал для домохозяек можно такой сценарий вкрутить 100%.
  18. Аватар Иван
    mumiyden, то что вы говорите уже изначально бред. Какой смысл выкупать эмитенту бумаги за условные 30% от номинала, если они потом будут сто...

    Ramil Zamilov, всё когда-то случается впервые.
  19. Аватар Иван
    Сокол, Так всегда Воблов все доили, что изменилось то?

    Владимир Иванов, если ты не будешь это менять, то у тебя скоро не будет никакой экономики. Даже моего пса второй раз не обманешь. Об этом и речь. Экономика будет именно такой, какой её и делают ответственные (иногда безответственные).
  20. Аватар Сокол
    mumiyden, то что вы говорите уже изначально бред. Какой смысл выкупать эмитенту бумаги за условные 30% от номинала, если они потом будут сто...

    Ramil Zamilov, Доказать простому инвестору — это практически невозможно. Тем более когда цена будет стремится к 0.
  21. Аватар Ramil Zamilov
    Ramil Zamilov, Нет, конечно пруфов нет. Если будут пруфы — это уже манипулирование биржей, тоесть подсудное дело. А так — просто разговоры, ...

    mumiyden, то что вы говорите уже изначально бред. Какой смысл выкупать эмитенту бумаги за условные 30% от номинала, если они потом будут стоить 5% от номинала? Монополия с Гарант Инвестом вон стоят меньше 5%, ну что, жаждят там эмитенты выкупать свои бумаги? Почему ещё не разогнали хотя бы до 50% от номинала? За 30 с лишним лет существования фондовой биржи в России ни одного такого случая доказано достоверно не было. И каждый раз одна и та же глупейшая сказка что эмитент что-то там выкупает. Пруфов никаких естественно и быть не может у того чего нет. Чистой воды сказки и чушь. Если сможете мне найти хотя бы два случая, когда эмитент бы скупал свои бумаги с рынка после дефолтов, то с радостью послушаю
  22. Аватар mumiyden
    Ramil Zamilov, Нет, конечно пруфов нет. Если будут пруфы — это уже манипулирование биржей, тоесть подсудное дело. А так — просто разговоры, ...

    mumiyden, в смысле — доказанное манипулирование
  23. Аватар mumiyden
    mumiyden, по вашей логике все эмитенты выкупают свои бумаги после дефолта?)) если да, то кому это помогло в истории долгового рынка России?)...

    Ramil Zamilov, Нет, конечно пруфов нет. Если будут пруфы — это уже манипулирование биржей, тоесть подсудное дело. А так — просто разговоры, предположения и гадание на кофейной гуще
  24. Аватар Ramil Zamilov
    Игорь Морозов, Если это делает сам эмитент, то купоны «внезапно» появятся через пару дней.
    Вместе с каким-нибудь тупым обьяснением, что гру...

    mumiyden, по вашей логике все эмитенты выкупают свои бумаги после дефолта?)) если да, то кому это помогло в истории долгового рынка России?)) есть хоть один пруф то?)) скажите кто после этого хорошо улучшил свое финансовое положение в бизнесе. Или чисто на догадках всё?))
  25. Аватар Сокол
    Сокол, Так всегда Воблов все доили, что изменилось то?

    Владимир Иванов, Сами им деньги переводим на обещаниях пассивного дохода.

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: