Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар Fesh1
    Если не ошибаюсь 28.05 же последний день а потом крах империи?

    Владислав Сазонов, он лайн магазина
  2. Аватар Гриша
    Если не ошибаюсь 28.05 же последний день а потом крах империи?

    Владислав Сазонов, почему крах… как правило на обломках возникает новая…
  3. Аватар Владислав .
    Если не ошибаюсь 28.05 же последний день а потом крах империи?
  4. Аватар Сокол
    Поднятые руки превратились в хомяка. На каждом дефолте наводит пурги.
  5. Аватар Kharuta
    Не 100 000 р в день, а не МЕНЕЕ 100 000 р в день.
  6. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, эта ракета в подвал;)))) впринцыпе все правильно ракета она и есть ракета, только вы взляли билет на ракету в подвал;)))
    Облига...

    Romul7, ну одна сотка то все правильно, так в этой истории не все досказано, со слов эмитента он через 10 рабочих дней должен выплатить всю сумму, а эту сотку будет платить каждый день в таком номинале до даты окончания 10 дней, я все понимаю что Ромарио наверное не в курсе этой темы, да и зачем ему это знать, но нужно было что-то накалякать 😎
  7. Аватар Romul7
    Ракета!!!

    Станислав Н, эта ракета в подвал;)))) впринцыпе все правильно ракета она и есть ракета, только вы взляли билет на ракету в подвал;)))
    Облигации на 300млн. Купонов в месяц примерно на 6,5 млн.
    100тыщ ×21 рабочи1й день это 2 млн.
    В три раза меньше чем выплата по купонам + цфа которых дохрена и что? В лучшем случае прям сейчас дефолт и рестракт.
    Хотя пушкинский дефолтник щас по 41% торгуется, впринцыпе и главснаб тоже около 40%будет болтатся.
  8. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, за сотку сейчас нормальный прыщ не вскочет… вон 500 перевили хватило задора на 45 мин…

    Гриша, ну с таким задором мы на велик не соберём😁
  9. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, ты что не те таблетки на ночь принял?

    Гриша, сотку перевели
  10. Аватар Станислав Н
  11. Аватар Александр Сергеев
    Если не ошибаюсь они писали что с сегодняшнего дня (22.05) начнут выплачивать не меньше 100к в сутки, были какие выплаты по итогу или ждёмс?

    Владислав Сазонов, непонятно, будут частями гасить или ждать когда наберётся полная сумма и погасят всем
  12. Аватар Владислав .
    Если не ошибаюсь они писали что с сегодняшнего дня (22.05) начнут выплачивать не меньше 100к в сутки, были какие выплаты по итогу или ждёмс?
  13. Аватар Ramil Zamilov
    Ramil Zamilov, всё когда-то случается впервые.

    Иван, зуб даёте, что здесь эмитент что-то выкупает?
  14. Аватар Сокол
    Это будет Гарант Инвест. Обещать и не выполнять.
  15. Аватар kayak1980
    т.е. уйдут в дефолт получается, так как отсчет 10 дней с 19-го пошел. Т.е. в лучшем случае сценарий типа Пушки пока получается
  16. Аватар АРМ
    По 100000 маловато, что б 6 лямов погасить по двум выпускам…

    Александр Сергеев, речи не было про 6 лямов, только 3 864 000. Гасить будут не менее 100к в день, но всю сумму гарантированно погасят за 10 рабочих дней. В письме же все четко и ясно написано.
  17. Аватар KateTay
    По 100000 маловато, что б 6 лямов погасить по двум выпускам…

    Александр Сергеев, указано же не менее 100тыс в день, да еще и за 10 дней полностью закрыть долг по выпуску. Дай Бог им сил и веры в свой бизнес 🙏
  18. Аватар Александр Сергеев
    По 100000 маловато, что б 6 лямов погасить по двум выпускам…
  19. Аватар Владимир Иванов
    Владимир Иванов, если ты не будешь это менять, то у тебя скоро не будет никакой экономики. Даже моего пса второй раз не обманешь. Об этом и ...

    Иван, А слышали ли вы, Иван что-нибудь о феномене МММ? Ну это когда людей обманывали, но потом проходило время и люди опять несли свои деньги в пирамиду, надеясь что в этот раз точно успеют вывести и остануться с барышами.Тут принцип примерно тот же, вы не понесёте больше, а Петя через год всё забудет и опять понесёт, так что как то так
  20. Аватар Станислав Н
    Тут свидели секты Апри не заходили, чую их запах😁
  21. Аватар Сокол
    Fesh1,

    Станислав Н, Обещаю обещать. Постричь ещё раз и уйти в закат.
  22. Аватар Станислав Н
    Взял 10шт 35,5% смысл набирать этого мусора на много нет. Тут полусумашедшие уже на брали на + 2млн,
    Дело не в купанах шмогланешмогла, дело ...

    Romul7, Ромарио не очкуй 😂
  23. Аватар Romul7
    Взял 10шт 35,5% смысл набирать этого мусора на много нет. Тут полусумашедшие уже на брали на + 2млн,
    Дело не в купанах шмогланешмогла, дело в долге по цфа, которые однозначно платить нечем.
  24. Аватар Alexander7
    Alexander7, Санечек не очкуй😂

    Станислав Н, да я за главснаб боян порву👺 в следующий раз по 10 тыщ в день будут кидать потом по тыще. Покрутят и заплатят
  25. Аватар Станислав Н
    Fesh1, они изначально выходили на биржу имея долги, это был их последний шанс. Погасили сколько то долгов, но теперь по долгам нужно платить

    Alexander7, Санечек не очкуй😂

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: