Если не ошибаюсь 28.05 же последний день а потом крах империи?
Владислав Сазонов, он лайн магазина
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ГЛАВСНАБ01 | 0.0% | 2.2 | 200 | - | 6.99 | 19.32 | 0 | 2026-07-19 | 2027-09-12 |
| ГЛАВСНАБ02 | 0.0% | 3.4 | 107 | - | 5.53 | 21.82 | 0 | 2026-07-15 |
Станислав Н, эта ракета в подвал;)))) впринцыпе все правильно ракета она и есть ракета, только вы взляли билет на ракету в подвал;)))
Облига...
Ракета!!!
Станислав Н, за сотку сейчас нормальный прыщ не вскочет… вон 500 перевили хватило задора на 45 мин…
Если не ошибаюсь они писали что с сегодняшнего дня (22.05) начнут выплачивать не меньше 100к в сутки, были какие выплаты по итогу или ждёмс?
Ramil Zamilov, всё когда-то случается впервые.
Владимир Иванов, если ты не будешь это менять, то у тебя скоро не будет никакой экономики. Даже моего пса второй раз не обманешь. Об этом и ...
Взял 10шт 35,5% смысл набирать этого мусора на много нет. Тут полусумашедшие уже на брали на + 2млн,
Дело не в купанах шмогланешмогла, дело ...
Alexander7, Санечек не очкуй😂
Fesh1, они изначально выходили на биржу имея долги, это был их последний шанс. Погасили сколько то долгов, но теперь по долгам нужно платить