Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар АРМ
    Мне пока тоже 2 раза пришло по 50 коп. на бумагу

    Leha Krivcovski, а у тебя какой брокер? На БКС приходит без задержек.
  2. Аватар Leha Krivcovski
    Мне пока тоже 2 раза пришло по 50 коп. на бумагу
  3. Аватар Leha Krivcovski
    Если они будут по 50 коп. кидать, то до 1-го июня не успеют выплатить полный купон. + 30-31 выходные.
  4. Аватар АРМ
    мне утром прилетели 2х18,5р

    Александр, Мне эти 2х пришли еще вчера, а час назад прилетело еще поболее))
  5. Аватар Александр
    мне утром прилетели 2х18,5р
  6. Аватар KateTay
    KateTay, 2 выплаты по 43 рубля на альфу пришло, как раз по 50 копеек и выходит

    Александр Сергеев, да, тоже две пришло, на булку хлеба хватит да и ладно) продавать не спешу, наивно верю в руководство главснаба и ликвидность их товаров
  7. Аватар Александр Сергеев
    От поступивших сумм в НРД, я так понимаю, купоны частично не выплачивают?

    KateTay, 2 выплаты по 43 рубля на альфу пришло, как раз по 50 копеек и выходит
  8. Аватар KateTay
    И только что пришли 😂 стоит о них только подумать)
  9. Аватар KateTay
    KateTay, только когда накопится полная сумма

    Владислав ., а вот в реестре запись, сегодня по 50 коп на бумажку, не ждать?)
  10. Аватар Владислав .
    От поступивших сумм в НРД, я так понимаю, купоны частично не выплачивают?

    KateTay, только когда накопится полная сумма
  11. Аватар KateTay
    От поступивших сумм в НРД, я так понимаю, купоны частично не выплачивают?
  12. Аватар Владислав .
    Ramil Zamilov, нарушение закона — это если они на эти деньги выкупят свои облигации после падения. Вы смотрите со своей стороны и не видите ...

    Иван, Чисто же в теории, любой владелец компании может дать денег и попросить своих знакомых выкупать его облигации за какой либо %, и такое не докажешь что они по чей то указке их покупают
  13. Аватар Иван
    Иван, данный путь что вы описываете подобным вообще ни разу не является. Просто попробовали где-то занять доп средства. Не получилось. Но эт...

    Ramil Zamilov, нарушение закона — это если они на эти деньги выкупят свои облигации после падения. Вы смотрите со своей стороны и не видите контекст, о котором я говорю с вами. А вообще, вы меня спутали с другим человеком, видимо. Я ничего не говорил о том, что они занимаются выкупом своих бумаг. Я написал, что это в теории возможно через подставных лиц.
    И такое не раз бывало на самом деле. Пример на вскидку: В период экономического кризиса президент компании Стати решил через подставное лицо купить облигации «Тристана» по низкой цене, чтобы новый собственник его казахстанских активов выкупил у него эти же облигации по цене 101% от номинальной стоимости.
    Сделка была проведена 16 июня 2009 года через компанию Laren Holdings, которую Стати учредил на имя подставного лица на Британских Виргинских Островах.
    У меня нет времени сейчас заниматься литьём из пустого в порожнее.
  14. Аватар Ramil Zamilov
    Ramil Zamilov, я поддержал человека в том, что такое теоритически возможно в принципе. Про данную контору я вообще ничего не говорил. А конт...

    Иван, данный путь что вы описываете подобным вообще ни разу не является. Просто попробовали где-то занять доп средства. Не получилось. Но это не нарушение закона. Это совсем разные вещи с тем что я говорил до этого
  15. Аватар Иван
    Все зависит от реальной оборачиваемости денег в главснабе и реальной дебиторки.
    Тогда вытянут. Все таки стройматериалы хорошо продаются.

    Romul7, сейчас именно то время когда и они уже продаются не очень. В том и дело.
  16. Аватар Иван
    Иван, нет смысла защищать данную контору никакого. Обычная лживая шарашка. Я вам просто сказал, что это чушь полнейшая про выкуп облигаций к...

    Ramil Zamilov, я поддержал человека в том, что такое теоритически возможно в принципе. Про данную контору я вообще ничего не говорил. А контора в реальности сейчас пробовала выйти из положения подобным путём: выставила облиги через ВТБ-Регистратор на внебирже со свим рейтингом С, чтобы выплатить купоны на фондовом рынке. но что-то не срослось. Похоже, нет сейчас на такие конторы денег. Наинвестировались люди уже во всякий шлак и потеряли деньги… Т.е. все пути у МСБ уже перекрыты, а ЦБ продолжает этого не замечать. Похоже, либерасты сливают мурзилку как старого идиота. Недавно Решетников на всю страну смеялся над ним, рассказывая, что у нас оказывается выросла экономика за 3 года более 50%. Но в «Главснабе» в это почему-то не верят.
  17. Аватар Romul7
    Все зависит от реальной оборачиваемости денег в главснабе и реальной дебиторки.
    Тогда вытянут. Все таки стройматериалы хорошо продаются.
  18. Аватар Владислав .
    Владислав Сазонов, там ничего нового нет. Обещали по 01 погасить в течение 10 дней вроде, зуб дал…

    АРМ, я про даты в которые кончается время оплаты и время тех дефолта
    01.06 бо2
    03.06 бо1
  19. Аватар АРМ
    АРМ, e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=35590

    Владислав Сазонов, там ничего нового нет. Обещали по 01 погасить в течение 10 дней вроде, зуб дал…
  20. Аватар Владислав .
    Владислав Сазонов, есть от них письмо или откуда инфа?

    АРМ, e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=35590
  21. Аватар АРМ
    «До» 29.05 выплата по цфа переобещание в который раз
    После 01.06 дефолт по БО1 и БО2, ну или выплатят тут уже хз чё у них на уме

    Владислав Сазонов, есть от них письмо или откуда инфа?
  22. Аватар Владислав .
    «До» 29.05 выплата по цфа переобещание в который раз
    После 01.06 дефолт по БО1 и БО2, ну или выплатят тут уже хз чё у них на уме
  23. Аватар Алексей Неважно
    100 сново кинули

    Станислав Н, я вчера по 41.3 вышел полностью, сегодня главтруп уже по 32 торгуется — народ особо не верит, видимо, что успеют полностью выплатить в срок. Не говоря уже про квальский выпуск.
  24. Аватар Станислав Н
  25. Аватар Ramil Zamilov
    Ramil Zamilov, я про это не слова не сказал. Ничего не утверждаю, пока не получу точную информацию. А вы как-ьо подозрительно защищаете эмит...

    Иван, нет смысла защищать данную контору никакого. Обычная лживая шарашка. Я вам просто сказал, что это чушь полнейшая про выкуп облигаций кем-то. Особенно когда дефолтники потом банкротятся. В этом никакого экономического смысла нет. В общем вы просто так ляпнули, при этом не подумав как оно все в реальности. Таких компаний даже нет почти, кто после дефолта бы сохранил бизнес. По пальцам одной руки можно пересчитать. Вы совершенно не разобрались в вопросе

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: