Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар Иван
    Иван, зуб даёте, что здесь эмитент что-то выкупает?

    Ramil Zamilov, я про это не слова не сказал. Ничего не утверждаю, пока не получу точную информацию. А вы как-ьо подозрительно защищаете эмитента от всего, что ему даже не предъявляли.
  2. Аватар Станислав Н
    Писец здесь не пробегал
  3. Аватар Romul7
    Для всех… когда пишите здесь анализ ситуации это даёт нам всем возможность не быть ошкуренными хитрожопыми инсайдерами которые работают в связке с эмитетом.

  4. Аватар Romul7
    Romul7, я часть утром скинул, 50 бумаг пока держу, завтра посмотрю, что будет, но скорее всего тоже все солью

    Алексей Неважно, 25, было, хотел добрать до 50шт но цена не прошла. А выше 40% брать смысла нет.потому что это будущий дефолтник.
  5. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно,
    Я вышел ещё утром из облиг, перезаходить не буду.
    Цена слишком высокая для техдефолтника. 30% квальский и 44% неквалиский....

    Romul7, я часть утром скинул, 50 бумаг пока держу, завтра посмотрю, что будет, но скорее всего тоже все солью
  6. Аватар Fesh1
    Romul7, надо отдать должное главснабу, что несмотря на то, что им в недалеком будущем очевидный 3.14здец, они борятся до конца и хоть копейк...

    Алексей Неважно, какое должное? Листай сначала… чуть ли не за несколько дней в НРД переводили и пиарились здесь. Теперь язык в одном месте…
  7. Аватар Romul7
    Romul7, надо отдать должное главснабу, что несмотря на то, что им в недалеком будущем очевидный 3.14здец, они борятся до конца и хоть копейк...

    Алексей Неважно,
    Я вышел ещё утром из облиг, перезаходить не буду.
    Цена слишком высокая для техдефолтника. 30% квальский и 44% неквалиский.
    Явно видно что хомяков шкурить будут. И те кто этим занимается пря сейчас сидит в стакане неквальского и раздаёт по хаям облиги хомякам.
  8. Аватар Алексей Неважно
    Смысла нет уже заходить.
    2х кратная разница в цене между квальским и неквальским признак инсайдерской торговли.
    Ошкурят

    Romul7, надо отдать должное главснабу, что несмотря на то, что им в недалеком будущем очевидный 3.14здец, они борятся до конца и хоть копейку, но платят.
  9. Аватар Romul7
    Смысла нет уже заходить.
    2х кратная разница в цене между квальским и неквальским признак инсайдерской торговли.
    Ошкурят
  10. Аватар Алексей Неважно
    Укатали цену ниже чем была верхняя планка на выходных.
    У меня вопрос покупальщикам и продавальщикам.
    Нахрена вы брали на планке на выходных,...

    Romul7, уже раскрыли — ещё стольник закинули.
  11. Аватар Алексей Неважно
    Ещё 50 копеек получите и распишитесь 🤣
  12. Аватар Romul7
    Укатали цену ниже чем была верхняя планка на выходных.
    У меня вопрос покупальщикам и продавальщикам.
    Нахрена вы брали на планке на выходных, если цена сейчас ниже?
    И вопрос к продавальщикам, если брали по 35% и ниже то это бьётся с логикой а если брали выше смысл сегодняшних продаж. Или у вас логика ссы против ветра и получай обоссаные штаны??.?
    Ещё в пятницу был известен сегодняшний купон 100тысяч на весь выпуск. Выплатили все чётко как и обещали, сегодняшнюю выплату раскроют завта. И вот по ней уже можно и нужно, решать
  13. Аватар Vavillon
    Vavillon, у меняя больше на 2 поста

    Romul7, это конечно аргумент
  14. Аватар Romul7
    Дата поступления в нрд 22 мая.
    Нрд как обычно отморозился.
  15. Аватар Romul7
    Romul7, тоже самое прислал что и я

    Vavillon, у меняя больше на 2 поста
  16. Аватар Vavillon
    nsddata.ru/ru/news/view/1399093

    Romul7, тоже самое прислал что и я
  17. Аватар Romul7
    0.5
    Фиксация 26 мая
  18. Аватар Romul7
  19. Аватар Vavillon
  20. Аватар Владимир Иванов
    Romul7, Подскажите, если купил на той неделе на проливе, выплата положена? Или все эти платежи будут уходить тем, кто владел бумагой на дату...

    Acqua, у кого Облига будет на момент выплаты тому и купон будет, а те кто слил сам виноват)
  21. Аватар Acqua
    Ещё рано, раскрытие к обеду ждать.там же работают спустя рукава. А если решат по частям не выплачивать, так вообще раскрытие будет по факту ...

    Romul7, Подскажите, если купил на той неделе на проливе, выплата положена? Или все эти платежи будут уходить тем, кто владел бумагой на дату соответствующего купона?
  22. Аватар Romul7
    Ещё рано, раскрытие к обеду ждать.там же работают спустя рукава. А если решат по частям не выплачивать, так вообще раскрытие будет по факту когда наберут весь купон.
    Ни чего кроме распиздяйства им не мешает автоматически сделать процесс, пришли деньги сразу сообщение на сайте.
    А так у них из рук куча инсайдеров кормится, кому они зараньше сливают информацию по купонам мутных контор или техдефолтов.
  23. Аватар Станислав Н
    А почему нет информации об этой сотке на nsddata.ru?

    И у них ещё облиги на втб регистраторе(https://pos.vtbreg.ru/marketplace/v2/market/de...

    Acqua, попробую объяснить, нет инфы потому что ПВО Волста запросил инфу только по своему выпуску номер 1, ему и пришел ответ по нему, по другим выпускам эмитент и не должен был сообщать им так как не было запросов, там уже только гадать перевел он по остальным выпускам или нет по сотке
  24. Аватар Acqua
    А почему нет информации об этой сотке на nsddata.ru?

    И у них ещё облиги на втб регистраторе(https://pos.vtbreg.ru/marketplace/v2/market/detail?emitentId=2c90888f-93398f6e-0193-49284362-3687®Num=4-01-16163-A-001P) по которым как раз была оферта на выкуп, исполнится вроде в следующем месяце.
    И лично у меня там больше сотки… Какие то нехорошие новости…
  25. Аватар Romul7
    Стакан весь выкупили, видимо хомяки ждут рост.

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: