Александр, они обосрались.
Alexander7, мне кажется, что даже «запланированно обосрались». Интересно, были ли кредиты в банке, которые после размещения облиг были погашены?
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ГЛАВСНАБ01 | 0.0% | 2.2 | 200 | - | 6.99 | 19.32 | 0 | 2026-07-19 | 2027-09-12 |
| ГЛАВСНАБ02 | 0.0% | 3.4 | 107 | - | 5.53 | 21.82 | 0 | 2026-07-15 |
Alexander7, Говорил же 22 мая здесь на форуме, что это будет 2-й Гарант Инвест. Там на лбу было всё написано даже при размещении. В 2024-25 ...
Alexander7, Говорил же 22 мая здесь на форуме, что это будет 2-й Гарант Инвест. Там на лбу было всё написано даже при размещении. В 2024-25 ...
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=fnYCYeYPgEKjv8-A8V1z4TQ-B-B
дефолт
Подскажите плиз, продала первый выпуск 23 мая, уже с новым нкд, купон за апрель не получила, брокер ВТБ, ждать или уже забить?
Leha Krivcovski, ещё вся следующая неделя
Leha Krivcovski, а у тебя какой брокер? На БКС приходит без задержек.