что за возня? ракеты не будет ?
Гриша, да какая тут уж ракета теперь…
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ГЛАВСНАБ01 | 0.0% | 2.2 | 200 | - | 6.99 | 19.32 | 0 | 2026-07-19 | 2027-09-12 |
| ГЛАВСНАБ02 | 0.0% | 3.4 | 107 | - | 5.53 | 21.82 | 0 | 2026-07-15 |
что за возня? ракеты не будет ?
Ща ракетнет?
Running68, дружище, хотелось бы номерами обменяться, помощь твоя нужна, по раскладки в БКС, подтупливаю
Станислав Н, я полсотни ни че не пойму, други чё происходит куда лететь собрались вниз или вверх ч брать ни брать
Станислав Н, у тебя есть цфа их?
Станислав Н, запретили оставлять комментарии) сегодня утром угарнул с этого
А сегодня кто в группу заходил эмитента, не чего не заметил😂