Станислав Н, кака така группа? дай ссылку что ли
Я всегда где то здесь,
glavsnab.net
t.me/glavsnab_channel
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ГЛАВСНАБ01 | 0.0% | 2.2 | 200 | - | 6.99 | 19.32 | 0 | 2026-07-19 | 2027-09-12 |
| ГЛАВСНАБ02 | 0.0% | 3.4 | 107 | - | 5.53 | 21.82 | 0 | 2026-07-15 |
Станислав Н, кака така группа? дай ссылку что ли
Станислав Н, ну там поздно будет садиться в ракету, тут ток доверие даст возможность заработать
Станислав Н, ну там поздно будет садиться в ракету, тут ток доверие даст возможность заработать
Станислав Н, это ты там дохлого САТёнка выставилт пары тыщь, дорого
А я вчера еще предупреждал: делай, как я.))
Но всем же надо 5 иксов.
Ни че ракетчикичё то полёт ваш задерживается, походу по техническим причинам маршрут перестроен, жду вас на выходе, на 15 и 8