. Олег, вот, видим мастера! Совсем другое другое дело, нежели м***звон zauralza тут вещал. В совокупности с другими отчетами, аналитикой и р...
IZIB, конечно можно, но с учётом риска и всё такое, просто стал писать и публиковать на своём канале аналитику после шоу с рейтингами, просто рррь)) пришлось таки перелопачивать весь портфель пересчитывать рейтинги и доли, было удобно рейтинг А_доля такая, АА_такая а после шоу с монополькой и уралсталь с хренейтингами… АА-уши Осла, АА+перо из опы Совы канал на Дзен скорее был блог личный там в подборках автора много чего, теперь есть подборка Аналитика, буду вести потому что ботаны совсем берега перепутали… как то так, респект.тут dzen.ru/a/aUK3F5gFnkx3Lg41 о рейтингах и почему стал публиковать свою аналитику.
Финаме
БКС Мир Инвестиций



