Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Открыл Шорт до победного +25%

    • 28 декабря 2023, 20:11
    • |
    • Protos
  • Еще
Сегодня открыл шорт на более чем 70% от депозита $EDIT компания Editas Medicine.

Цена открытия короткой позиции $10.30

Открыл Шорт до победного +25%


Рейтинг аналитиков сильная покупка
Открыл Шорт до победного +25%
Я таким прогнозам аналитиков не верю и не верил ни когда.

Есть отличная информация, что акции данной компании скоро начнут валиться, поэтому конечно же только шорт.
План держать позицию для получения +25% от сделки.




28 комментариев

Editas Medicine, Inc. — биотехнологическая компания клинической стадии, разрабатывающая методы лечения редких заболеваний на основе технологии редактирования генов CRISPR.

Возможность изменять фрагменты ДНК всегда была святым Граалем биотехнологии и медицины. CRISPR позволяет делать это с невиданной ранее скоростью и эффективностью.

A review of COVID-19: Treatment strategies and CRISPR/Cas9...

Перед пересадкой клетки отредактировали с помощью CRISPR, выключив в них ген CCR5, — повторили мутацию, которая существует в природе. Пересадка вылечила пациента и от лейкоза, и от ВИЧ.

Похоже мы чего-то не знаем.

avatar
Раньше, когда торговал Америку, много смотрел тикеров медицины на finviz. Медики сами торгуют тоже. Так вот там после всяких медицинских испытаний акции очень сильно стреляют как вверх, так и вниз.

Опасная затея с медициной. Вряд ли вы знаете, что в разработке у этой компании и каков будет результат испытаний. Если говорить по технике, то отскок от нижнего уровня — есть вероятность продолжения роста к хаям.

А открывать позицию до победного без стопов, так можно без депозита остаться.

Но успехов вам!
avatar
Flexiway, торгую уже давно, не вижу проблем с данном случае с рисками. Перед открытием позиции всегда тщательно изучаю компанию и конечно же анализирую всю инфолрмацию
avatar
Protos, фундаментально возможно вы правы, но технически точку продажи выбрали дикую. Сами нарисовали поддержку и сами долбитесь в неё головой…
Продавать надо было раньше, коль вы так уверены в падении. Или, если вовремя не купили — теперь уже после пробоя ВАШЕГО уровня 10.28.
avatar
VladMih, с моей стороны и фундаментал и техника выбраны правильно.
avatar
Protos, моё обоснование нарушения ТА в комменте.
Не могли бы вы тоже свою т.з. хоть как-нибудь обосновать?
Вдруг я чего-то про ТА не знаю, а знать хотелось бы…

Кстати, я могу еще и добавить к своему обоснованию — эта конструкция явный паттерн ложного пробоя на конце коррекции. Я ниразу не за бай — говорю лишь о том, что
в вашей ТОЧКЕ продажи явная БИФУРКАЦИЯ.
Пробьют поддержку — полетят вниз, отскочат от уровня — вверх.

Поэтому часть объёма продаж можно пытаться удерживать,
но новые продажи открывать в этой точке ТА запрещает.

Кстати, буду благодарен если скажете потом чем закончилось.
У меня нет этого инструмента. И сужу только по одной картинке.
avatar
VladMih, всегда интересно читать чужое мнение.
Уже упали на 11%

avatar
Protos, спасибо! Это как раз то, о чём я говорил — по ТА четко отработал пробой и ретест пробитого уровня (на третьем баре после пробоя) — вот там и была продажа по ТА (один из вариантов).
Или раньше.
Жаль, что вы так и не написали своего обоснования продажи именно в вашей точке (головой в поддержку).

Кстати, с моей т.з. это было не мнение, а знание ТА.
Разумеется, в той его части, с которой я знаком.
Жалко, что вы не поделились СВОИМ знанием.
Будете смеяться, но там, где вы продавали, по моей ТС тоже продажа (поэтому и допытывался!) — треугольником в сторону заходного импульса. Но это не по вашей разметке,
а чуть по другой и индикаторно .
avatar
VladMih, закрытие https://smart-lab.ru/blog/979362.php
avatar
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Я так рад за вас!
Мультитрендовый, посмотрим через пару недель на результат 
avatar
Protos, именно!
Были знакомый в сша, помимо того что он по образованию биолог он имел небольшой фонд который продавал облигации, деньги за эти облигации вкладывал в биотехи,  он посещался все профильные конференции, ездил непосредственно в биотехи благо все они практически в сша, погружен в тему был на 200 процентов.
При всем при этом уровень предсказание там ниже  30 процентов и по большому счету выезжали на том что что-то выстрелило иногда, и из этих денег расплачивался  по облигациям.
Поэтму я Не Где то как то прочитал а увидел своими глазами какая ситуация с предсказаниями в биотехах
avatar
(Сalming), мало быть биологом, надо быть шарить в первую очередь в биотехнологиях и в финансовых активах компании. В биотехах много громких слов, но очень мало профитных компаний и компаний которые реально что-то делают и их препарат пользуется спросом и реально работает.
avatar
Protos, я думаю вы чуть пр другое,  то что уже используется отыграно в цене, основная игра идёт на то что бы пройти третью стадию испытания поле чего препарат получает одобрение, и биолог это просто плюс, профельная тема, там помимо своего анализа покупаются анализы от специализированных компаний,  по цене от 5 до 50 000, средняя цена.
avatar
Protos, для анализа волн графика мало. Но по данному огрызку снижение до 9 вероятно тк хорошо влили в В волне от 4й. Однако меня удивляет средний ровный объем.Это признак узкого круга участников те малой ликвидности. Судя по волне С в 4й вероятность 50\50 и Стоп лосс не большой. Мораль -по фракталу 8 дневных свечей участие в сделке 15% от счета.
avatar
ezomm, я не использую волновой анализ, для меня эта техника полный бред, выходит малейшая новость и волны становятся неактуальны.
avatar
ezomm, закрытие https://smart-lab.ru/blog/979362.php
avatar
ezomm, в трейдинге я давно и сразу скажу, что не торгую РФ рынок, потому что это худшее что можно найти, выбор акций минимальный, а возможная манипуляция максимальная. Начинал с мамбы, как и большинство, но вижу как люди хотят легких денег и не хотят учиться, думаю что акции должны только рости.
Я использую, то что работает и мне действительно комфортно, свенчной анализ также не интересен, есть несколько базовых вещей, которые я соблюдаю. Я общаюсь с зарубежными трейдерами и инвесторами и нам есть что обсудить, но основы не меняются. Не торгую каждый день или неделю, у меня не чешутся руки открыть позицию или закрыть ее, я ищу только свои модели, которые реально работают и вхожу в них.
Каждый год прибыльный от 70% до 140%, уже 4 года в топе 10 лучших по сделкам на одном зарубежном сайте и сделки привязаны к личному кабинету.
Учиться надо всегда, но если работает и работает отлично, то что еще нужно для счастья и кошелька.
avatar
9,41 USD0,00 (0,00 %)сегодня8 янв
avatar
(Сalming), 9.04 USD сегодня 10 января
avatar
(Сalming), закрытие https://smart-lab.ru/blog/979362.php
avatar
ezomm, зачем так заморачиваться, если если скринеры, которые конечно стоят не пару сотен баксов, которые сделают огромную работу за тебя. Если бы законы всегда работали, то все были бы в плюсе по трейдингу, но выходит наоборот. Для меня проблем снять сливки со сладких акций не составляет труда, находятся они автоматом, а уже руками смотрю и вхожу в позицию. А эти рассуждения и теория мне не интересны, я практик и точка.
avatar
Protos, если ты не обосновываешь сделку, то читать тебя не интересно. Обоснование сделки это не работа индикатора. Это или инсайд или твое понимание замысла рынка… те ты понимаешь работу объема. То что ты в команде дает тебе преимущество, но 9 беременных месяцем не родят ребенка. Я просто сказал что ты тормозишь  и более ничего. Можешь забыть мои слова. Свою теорию я открываю сам уже 30 лет.Ты ищи свой путь.
avatar
ezomm, я свой путь нашел и инструменты, а главное прибыль, стабильную. Философствовать не собираюсь, это пустая трата времени. Рыночные философы только чешут языками, говорят об индикаторах и больше ни чего
avatar

теги блога Protos

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн