Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нефть по писят?

    • 08 октября 2023, 20:38
    • |
    • Matrica
  • Еще
Повангую…
Нефть, brent недельный график. Должны упасть минимум до 53, 69 бакса, в течении 8-ми недель. А дальше посмотрим.
Нефть по писят?

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ К ДЕЙСТВИЮ!!!!

★2
28 комментариев
это ж куда тогда рубль упадёт…
Так прогноз может и не состояться
Но надеюсь ошибок в расчетах нет!
avatar
Matrica, без ошибок нельзя.Это правило. Почему не привязался к 1й волне?



avatar
ezomm, подожду пару неделек… Может ошибся, а может и нет!
avatar
Matrica, хвалю за смелость.Прогноз реальный.
avatar
ezomm, есть еще вариант. Дольше по времени, и меньше по цене. Но недельки это так долго… Успеешь трижды состариться!



avatar
Matrica, и Ваша картинка по рубль/доллару в эти же сроки ложится, хм…
avatar
Альфа, все что выше м5, для меня чисто спортивный интерес.
Слишком долго ждать отработки.
avatar
Альфа, вполне возможно… Дневки анализирую от случая к случаю, по настроению. С самого начала ставил перед собой цель — м5, в любой день открыть терминал и понять куда и как буде развиваться движуха.
Поэтому Д1 это как Хобби — интересно, но не особо прибыльно!
avatar
Matrica, вот здесь привязка коробки гораздо лучше смотрится.тут время по зигзагу а-в-с  рассчитано.Поробуй к углу(фракталу) как я нарисовал.А этот вариант для простых зигзагов а-в-с .



avatar
я раньше думал это прикол такой — на графике куча черточек и цены не видно. только потом понял, что у некоторых то все в серьез
avatar
OrinokoA, прикол в том, что всем пофиг -видишь ты черточки или нет.
avatar
ezomm, почему ты решил, что твое мнение кому-то интересно?
avatar
OrinokoA, вы наверное из того поколения, кто геометрию прогуливал в школе, или же на уроках пялился в смартфон, упуская при этом важную первичную информацию.
avatar
Matrica, врядли сможете дать простой и ясный ответ на вопрос — какая связь между линиями и цифрами на вашем графике и движением цены? простыми словами. я на полном серьезе подумал, что эта картинка — чей-то стеб.
avatar

OrinokoA, почему не могу, могу. ЭТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ШАБЛОН цены и времени! Даже в наше время, гениальность этого изобретения могут понять единицы!!! Алго и алКо трейдеры и рядом не стояли. А ведь в то время и компов не было.
А вот что обозначают циферки, это описано 100 лет назад самым Великим трейдером в мире. Читайте труды W.D. Gann. Там все подробно описано, расписано, даже картинки есть. Правда информация разбросана по разным главам, у вас очень простая задача — собрать всё это в единую торговую систему.
P.S. — бесплатным индикатором для МТ4 могу поделится (код открытый), я не жадный.
Ганн в своих работах описал обычный физический закон рынка — угол падения равен углу отражения. Ну или его кратности.

avatar
Matrica, это же не простые слова, это отсылки к великому Ганну и вообще понять могут только избранные. а я простой алго-трейдер, куда уж мне :) если человек понимает то, о чем говорит и что делает — он может простыми словами изложить основную суть. а не вот так вот :) если не можете — повод задуматься, — а вы точно понимаете то, что делаете? или только думаете, что понимаете? за предложение индикатора — спасибо
avatar

OrinokoA, вы знаете значение слова ШАБЛОН?
Наверное знаете. Так вот я как и Ганн, рассматриваю любое движение в едином шаблоне. Соответственно если текущее движение в этом шаблоне пришло в определенную точку, то в обратку я получаю ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ движение или же по пипсам, или же по барам.
Как пример. Текущее движение было 54, в обратку я получаю (54 х 1.5 = 81) 81 по времени в барах или 81 пункт по цене в том же шаблоне.
P.S. — больше намекать не буду. Это азы школьной программы по геометрии. И всё это у Ганна описано.
Приведите любое движение к ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ, и вы увидите-найдете все мат. пропорции.
Правда над этой задачкой многие кандидаты, доктора и даже Академики физико-математических наук голову сломали, но так и не поняли, как Ганн рассчитывал угол 1х1.
P.S.S. — на будущее, если вдруг в Ганне увязните. Шпаргалка по мат пропорциям. Сегодня на фунтике на м5 была сдвоенная модель (модель в модели). Линиями показаны мат. пропорции. Почему и была сопля с выносом стопов.


avatar
Matrica, я немного о другом спрашивал. о связи углов и шаблонов с реальным миром. на пальцах — без отсылок к Ганну и другим — как связан угол, шаблон с тем, что цена придет в какую-либо точку? что она будет двигаться согласно Ганну и его законам? Вот на пальцах, без абстрактных углов и шаблонов — можете объяснить? почему цена пришла в точку пересечений геометрически правильных линий на картинке? почему вы считаете, что цена будет двигаться согласно шаблону? (не отсылайте мен к Ганну) вы понимаете, о чем я спрашиваю? вообще — если тяжело объяснить — не мучайте себя. если это помогает зарабатывать — то и хорошо. 
avatar
OrinokoA, ааа… Ну это просто работа на истории этим шаблоном (хоть на м5 внутри дня), поиск мат. моделек. Первое движение дает конец там-то или там-то.
В конце концов у вас накапливается база стандартных движений.
А дальше просто обычная логика. Если не пошли по цене (нет тренда), пойдем по времени (флетуем) значит цена и время конц а движения сместятся в другую точку. Это как круги на воде… Или иными словами PTV — price, time, vector.
avatar
Бренд, ой ошибся «бред»
avatar
Pablo, через месяц посмотрим. А лучше через два. Я пока на диванчике поваляюсь.
avatar
Автор как у тебя делишки? 3 месяца! Какие будут отмазки?
avatar
человек спрашивает у вас, что там с предсказанием?
avatar
процесс затянулся
avatar
Альфа, ошибки у всех бывают. 
avatar
Не, есть один из вариантов, что сейчас 2-я по Эле и 3 будет вниз, посмотрим.
avatar

теги блога Matrica

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн