Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RI и Si

RI и Si 

Ну вот, скоро конец месяца. Пора и четь знать. В RI Играем от шорта. Скорее всего, этот снижение будет вялым. Если пойдем резко вниз – подозрительно — значит, точно гонят, чтобы ниже купить. Думаю, в любом случае, любое снижение  будет поводом для захода крупных товарищей на более длительный срок.  Сейчас назревает коррекция. Евро перекуплен (но на телах мишек еще можем прокатиться), нефть стоит, америкосам пора фиксить прибыль дабы не платить много налогов в след году.
 В Si (краткосроки) пока не лезу — там для меня непонятки. Долгосрочный портфель по рублю сформирован на 30% против этого самого рубля (основные покупки собираюсь делать в феврале 2013 года).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14
5 комментариев
офз-шки закончились, рубль должен просесть…
… если не 33, то 32500 год по си должны закрыть
avatar
VladimiR, Слишком уж резкое заявление) и кстати непривычно с новым ником видеть тебя)
Правда предпосылки есть, но если полторы тысячи почти месяц шли, то за неделю с небольшим до 32 не дойдем, имхо.
Ри должна просто в пропасть полететь, а тут вон как все и Греция уже якобы стабилизируется, рейтинги там всякие повышают=)
avatar
r1msy, стали появляться друзья… начинаешь знакомиться, естественно, с «как зовут»… просто решил своё имя вынести в ник)))
рынок в уходящем году доставил, конечно, «открытий чудных»… да, я считаю что си «должен» улететь на 32500… разумеется, со всеми оговорками))) в каждом комменте не будешь ведь делать P.S. о том, что ничего нам рынок не должен на самом деле, что реальная и спекулятивная составляющие всегда у него разные, что напускают на нас туману политики и рейтинговые агентства — это как бы в уме)))
ну, Греции всунули денег… блин, это если бы из Титаника вычерпнули два ведра воды и все стали бы ждать, что он всплывёт… при том что уже одни винты на поверхности… а так в моменте и есть)))
в стопицотый раз пытаюсь отвлечься от этого фона — театра абсурда — и сосредоточиться для торговли на графиках… и запастись терпением… увидим, куда кривая выведет)))
avatar
Негатив игнорируем, позитив из пальца сосем, опасно это.
avatar
STS34, уже полгода такая канитель, надо приспособиться или умереть, что уж тут поделать
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Руслан (Cash_flow)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн