Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RI и Si

RI и Si 

Ну вот, скоро конец месяца. Пора и четь знать. В RI Играем от шорта. Скорее всего, этот снижение будет вялым. Если пойдем резко вниз – подозрительно — значит, точно гонят, чтобы ниже купить. Думаю, в любом случае, любое снижение  будет поводом для захода крупных товарищей на более длительный срок.  Сейчас назревает коррекция. Евро перекуплен (но на телах мишек еще можем прокатиться), нефть стоит, америкосам пора фиксить прибыль дабы не платить много налогов в след году.
 В Si (краткосроки) пока не лезу — там для меня непонятки. Долгосрочный портфель по рублю сформирован на 30% против этого самого рубля (основные покупки собираюсь делать в феврале 2013 года).
5 комментариев
офз-шки закончились, рубль должен просесть…
… если не 33, то 32500 год по си должны закрыть
avatar
VladimiR, Слишком уж резкое заявление) и кстати непривычно с новым ником видеть тебя)
Правда предпосылки есть, но если полторы тысячи почти месяц шли, то за неделю с небольшим до 32 не дойдем, имхо.
Ри должна просто в пропасть полететь, а тут вон как все и Греция уже якобы стабилизируется, рейтинги там всякие повышают=)
avatar
r1msy, стали появляться друзья… начинаешь знакомиться, естественно, с «как зовут»… просто решил своё имя вынести в ник)))
рынок в уходящем году доставил, конечно, «открытий чудных»… да, я считаю что си «должен» улететь на 32500… разумеется, со всеми оговорками))) в каждом комменте не будешь ведь делать P.S. о том, что ничего нам рынок не должен на самом деле, что реальная и спекулятивная составляющие всегда у него разные, что напускают на нас туману политики и рейтинговые агентства — это как бы в уме)))
ну, Греции всунули денег… блин, это если бы из Титаника вычерпнули два ведра воды и все стали бы ждать, что он всплывёт… при том что уже одни винты на поверхности… а так в моменте и есть)))
в стопицотый раз пытаюсь отвлечься от этого фона — театра абсурда — и сосредоточиться для торговли на графиках… и запастись терпением… увидим, куда кривая выведет)))
avatar
Негатив игнорируем, позитив из пальца сосем, опасно это.
avatar
STS34, уже полгода такая канитель, надо приспособиться или умереть, что уж тут поделать
avatar

теги блога Руслан (Cash_flow)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн