Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Моя торговля EURUSD

Со вчерашнего дня у меня оставались открытыми позиции на покупку 450000 EURUSD по 1.29725, на продажу 80000 GBPCHF по 1.48566 и на покупку 100000 EURGPB по 0.81079

В понедельник EURUSD не свалился вниз к 1.31 а остался торговаться в районе достигнутых на прошлой неделе максимумов. Это хороший знак для дальнейшего роста пары. Держу позицию с 190пп текущего профита.

EURGBP весь понедельник простоял на одном месте. Держу позу 15пп текущего профита.

GBPCHF давал мне просадку максимально до 30пп и торговался в очень узких рамках. Сейчас 15пп текущего убытка. Держу.

Читал много комментариев, что до нового года уже успокоилось и все ушли пьянствовать, но я придерживаюсь иной точки зрения. Жду сильного движения уже на этой неделе. Рынок мог бы тихо отстоятся до НГ, если бы котировки были бы сейчас в середине канала, но мы в очень нестабильной зоне сейчас находимся — на уровне полугодовых максимумов. На этом уровне цена долго не должна задержаться. Я жду EUR наверх и не только против USD.

Эквити 94529 EUR
Моя торговля EURUSD
6 комментариев
скажи пожалуйста на чем будет рост евры? топливо закончилось!
avatar
T1er, Раз спрашиваете, значит топливо(я называю это — корм) еще есть. Как только все начнут петь, что все понятно — евро будет расти, типа тренд сформировался, все уровни пробили и какие-нить новости подходящие подведут под это дело — вот тут я продам. Удачи в трейдинге всем!
avatar
не знаю я на чем там будет рост или падение. растет — покупаю, будет падать продам. Я покупаю и продаю не глядя на текущие резалт по позе, смотрю только на то куда идет рынок и туда встаю. А заранее куда он пойдет я не знаю)
avatar
интересно вы торгуете Сэр! буду следить за Вашими сигналами ради любопытства
avatar
у меня нет сигналов. есть 100 штук евро и я ее играю. Все что делаю пишу до пункта и указываю график эквити и делюсь минимумом своих мыслей. Не следите ни за какими «сигналами». Это пустая и ненужная трата времени, так же как их публикация впрочем. Еще раз всем удачи.
avatar
NovikovP, А с какого депо начинали и доросли до эквити 100К? если не секрет)))
avatar

теги блога NovikovP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн