Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Моя торговля EURUSD

Со вчерашнего у меня оставалась открытой позиция на покупку 450000 EURUSD по 1.29725 и продажа 100000 GBPCHF по 1.48689
Более 30пп текущий минус по EURUSD, и чуть менее 120 пп убытка по GBPCHF.
GBPCHF по идее надо закрывать и переворачиваться, но я оставлю до понедельника, с учетом того что будут пейролсы и они могут опять поменять всю картину.
Оставлю обе позиции открытыми.
Евро резво отбила вниз около 200 пп и закрепилась ниже 1.30 Если эта неделя так и закончится, то я буду закрывать минуса и искать продажи.
Эквити 88341 EUR
Моя торговля EURUSD

13 комментариев
Я тоже вчера на проливе евры весь дневной профит растерял… беда))))
avatar
Мой тебе дружественный совет, прекрати печатать свою торговлю на этом сайте и увидишь как прибыль к тебе пойдет!!!
avatar
Yura, Ты смотрю уже перестал писать? Помогло?
avatar
Paradoxion, даже очень!!!
avatar
Yura, А я думаю куда пропал…
avatar
Paradoxion, просто уже как на работу идешь печатая, т.е подсел, а эти привычки нужно убирать, да не спорю если бы работал в печати то можно было бы печать на этом сайте, да споры вся ко разные некчемные которые выводят из равновесия психологического, лучше Я считаю сидеть и тренды ловить да стопы подтягивать, а не балаболить, да не спорю можно там перекинуться парой предложением но когда это уже доходить, до фанатизма уничтожить друг друга то это уже не весело и не до работы
avatar
Yura, неделя это не показатель
avatar
Yo-sen, согласен
avatar
Yo-sen, да еще один момент у торгующего человека уже свормирована своя точка входа и выхода и поэтому это пустая трата времени рассказывать и показывать где лучше войти и выйти
avatar
БЛЯЯЯ!!! КАК ТАК??????????????????????????????????????????
avatar
NovikovP «БЛЯ», это была мая первая мысль когда я увидел твой график. Че за бред, че не подпираешь стопами, ты че ждешь??????????? Мега тренда????????? Так он бывает 2-3 раза в год, пока будешь ждать пиз… депо настанет. Реально, две прошлые недели просто супер были, че куда ваще как так, не понятно?? Я не могу тебя понять, у тебя профита было чтоб 50% убытков покрыть и все слил! И ша опять «Если эта неделя так и закончится, то я буду закрывать минуса и искать продажи» БЛЯ та к в понедельник или вторник бах и вверх, а ты опять в шортах. Пересмотри свою стратегию, думай, больше думай о своей торговле и сделках стратегии, анализируй. Может имеет смысл демо погонять.
avatar
Ну Вы даете парни))) я тут один что-ли сохраняю спокойствие и уверенность в положительном конечном результате. За дружеский совет прекратить писать спасибо, но я уверен что это суеверия. Лениво иногда писать — это бывает, но пока еще не надоело.
Последнему постившему. Вы очень чрезмерно реагируете на мои текущие результаты торговли. Мне страшно подумать, что с Вами будет, если у меня вдруг будет плюс или минус 100% от депо. Вам надо успокоиться)))
avatar

теги блога NovikovP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн