Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Умник Александр)))

8 комментариев
Вы в попугаях что ли считаете?
Вам все правильно написали. Речь у человека про фьюч, а там 1 пункт — 1 рубль. Если не согласны, смотрите спецификацию на мосбирже.
Вячеслав Васильев, какой фьючь это форекс)))
avatar
Александр Румянцев, так на форексе пункты это каждый тик, все верно написал, и золото по его логике и калькуляции цен ушло на 200п и выше, можете в трейдингвью зайти и измерить движение цен, также покажет 200п
Александр Дрыгун, И Вы не правы. Тики там не причем вообще. Тик это сделка. К пунктам отношение не имеет. Пункты указываются в спецификации инструмента, как писал выше, по золоту в приведенном примере это либо цент, либо десятая цента, нужно смотреть в спецификации у конкретного дилингового центра…
Александр Румянцев, На форексе рынки не торгуются! Если Вам ДЦ предлагает торговать рынок, то это либо обычный фьюч, либо бессрочный, либо  CFD, что в общем то все равно.
А других вариантов нет!
Внимательнее глянул видео, так там у Вас вообще речь не о рынке, а о золоте… Хотя и в Вашем примере все равно, пунк не равен доллару. Откройте спецификацию этого инструмента, там пункт либо цент, либо десяытая цента.

Вячеслав Васильев, а, понял вас наверное тик"=" центу в ДЦ, поэтому пишет про 200п = 200 центов движения
Александр Дрыгун, Неееее!!! :-)
Тик — вообще никак не относится к цене и к пунктам, это вообще из другой оперы!
Тик это из оперы таймфреймов.
То есть есть таймфрейм часы, есть минутки, а есть тики.
То естьтик — это каждая сделка. Тиковый график, это все сделки на графике.
Если за минуту было десять сделок, то на тиковом графике появятся 10 тиков.
Тик не может быть не свечей, не баром! Это всегда только одна цена, цена конкретной сделки либо по цене ближайшего бида, либо по цене ближайшего аска. Отображается на графике обычно чертой.
Ну так и пиши, что ты делаешь крутые сделки, вот точки входа и прибыль, хотите обучиться — платите и все остальное в духе инфоцыганства, человек писал про то, что новички заходят к тебе на канал и от не понимания и жажды наживы (мол вот, бесплатные сигналы, которые сделают меня миллионером) с 100$ и максимальным плечом могут слиться, или он не правильно вам мысль донёс, или вы его не поняли

теги блога Forex КиТ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн