Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Long Ri 9.22

    • 02 августа 2022, 11:16
    • |
    • B_B_C
  • Еще
Long Ri 9.22 небольшим обьемом от 106000

За изменениями в позиции, если буду добирать, переносить итд, можете следить в телеграмме, ссылка на него в моем профиле!
Тут отпишу только где закрыл позицию!

UPD 03.08.22 18:48
Позиция закрыта по цене 105000
Итого минус 1000 пунктов на контракт!
6 комментариев
Предлагаешь на слово поверить? Где пруфы
avatar
NikolasM, Добрый день! что конкретно вы имеете ввиду? Пруфы чего вас интересуют? и для чего?
avatar
B_B_C, картинку со сделкой сколько, чего почём, стрелочки там сраные на гравике, полосочки, индикаторы, а то совсем облинились, это никуда не годится
avatar
NikolasM, Понял вас, что вы хотели увидеть! но расстрою вас, делать я такого не буду, т.к. считаю это лишним! Если вы считаете, что я обманщик, то имеете право так считать! доказывать обратное я не хочу! Но вот ведь ещё какая штука, я же могу быть обманщиком и рисовать вот всё это, о чем вы попросили, а по факту это ничего не изменит… как то так!
avatar
Мой любимый тип авторов на смартлабе.
Под какую идею лонг? Какой тайминг? Где тейк? Где стоп?
Зато есть телеграмм-канал))
avatar
GrillSnake, Добрый день! Рад, что попал в ваш«любимый тип авторов смарт-лаба»!;)
Сделки, про которые я пишу здесь, они краткосрочные, рынок на данный момент тонкий, волатильный, новостной! и если я скажу, что тейк на 110000, а когда цена будет 107500 и там мне что то не понравиться и я закрою позицию или наоборот, скажу что стоп на 103000, но опять же при цене в 104800 я увижу что то и закроюсь раньше, Вы уже начнете говорить, что написал так а сделал по другому! Поэтому я пишу где вошел сам! а повторять это или нет, какие риски при этом на себя брать вы уже сами решайте! И помните, нет ни одного трейдера у которого нет убыточных сделок! Если кто то решил повторить за мной, то для начала подумайте, что эта сделка может быть убыточной, оцените риски, а потом уже принимайте решения, входить или нет! А где сам вхожу и выхожу, я об этом всегда пишу!
avatar

теги блога B_B_C

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн