Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Мосбиржа откроется 1 мая 2022, астрологический прогноз

Биржа на этой недели будет открыта, но  закрыта будет фондовая секция 14-19 марта, об этом решение  ЦБ и Мосбиржи пишут со вчерашнего дня, переписывая  одно и то же, констатируя решение биржи через каждый час, когда же она откроется есть посты, но очень редкие здесь. 

У меня блог финансовой астрологии, западной астрологии США и Евросоюза, астрологию Индии, вместо Индийской ее называют ведической я считаю старой не соответствующей новой эре,   есть индекс РтС и начало его торгов с 1995 года и другие ммвб с 1992 и другие даты, я взял дату слияния ртс — ммвб 19.12.2011, на основе этой даты предлагаю мой прогноз > 

В карте мосбиржи главный аспект ее закрытия Плутон в соединение натальной Венеры, Плутон это большие капиталы миллиарды, банки, фонды, но вот эти капиталы в Лондоне и соединились с Венерой мосбиржи, то есть с деньгами, результат потеря капитала и привело к закрытие биржи. Надо сказать данный аспект будет висеть на мосбиржей весь год, он будет ослабевать с мая по октябрь, затем снова к 31 декабря 2022 Плутон соединится с натальной Венерой Мосбиржи, и биржа вероятно снова будет закрыта в ноябре или декабре, то есть аспект, а значит и ситуация повторяется, так работает западная астрология, в Индии в ведической планеты Плутон нет, так как она была основа, когда Плутона не был открыт, если вы изучаете или интересуетесь астрологией на ютубе, думайте  какой будет прогноз вероятность прогнозы к примеру у индийского астролога ашвини Татьяны Калининой. 

Далее с мая аспект мосбиржи тр Плутон — натал Венера начнет распадаться, если у мосбиржи есть штатный или внештатный финансовый астролог он будет советывать ЦБ и руководству Мосбиржи открывать открывать биржу на растущей луне, в полную луну на падение я думаю они на это не пойдут. Поэтому на этой недели с 14-20 марта они и не открывают биржу, так как полнолуние  и далее до апреля убывающая Луна. Далее 1 апреля есть новолуние, но при нем Луна-Уран и Марс в соединение с Сатурном по текущим аспектам для всех, это касается всех стран и бирж, сомнительно, что на таких текущих аспектах будет открытие торгов по всему фронту, Сатурн планета ограничитель, сатурн управляет ограничениями, санкциями, к примеру на данных аспектах 8-9 апреля 2018 года биржа чуть чуть не остановила торги. 

Далее 30 апреля новолуние, растущая луна и 1 мая воскресенье, мой прогноз — 1 мая 2022 в воскресенье биржа откроет торги акциями!
★3
14 комментариев
тогда уж 9-мая.
avatar
Ур Урычь, может быть в период с 1 мая по 9 мая, такой вариант не сключен.
avatar
Точно 2022 года?  
Астрологи наметут своим помелом с три короба, и ничего не сбывается.
Виталий Козлов,  но здесь есть выбор прогнозов, есть лента сигналов, выбирайте конечно прогнозы.
avatar
PattayaRugby, вот ещё голову морочить себе, какая карта ляжет, такую и увидим.
Не, судя по методу определения — 1 апреля.
avatar
А мне приснилось доллар по 30 копеек)))
avatar
задрали вы уже, все даты перебрали! когда откроется — тогда откроется!
avatar
Максим, зато никто не предсказывает что биржа вообще не откроется
avatar
Mantis,  может быть, аспект закрытия биржи весь год, он немного расходится в середине года,  вполне может быть я ошибаюсь, биржа так и не откроется весь 2022 год.
avatar
PattayaRugby, 

Первая мировая 28.07.1914 года, считаем 28+07+19+14= 68
Вторая мировая 01.09.1939 года, считаем 01+09+19+39= 68
Спецоперация на Украине 24.02.2022 года, считаем 24+02+20+22= 68
Открытие биржи MOEX 23.03.2022, считаем 23+03+20+22= 68

Нумерология.
avatar
Mantis,  нумерологи рулят!
avatar
будем посмотреть.

avatar
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн