Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Крипта.

Мое высиживание тренда в крипте началось давно. Скоро отпраздную годовщину. Купил я не на дне, но перевернулся достаточно своевременно. Историю со ссылками на еще более древнюю историю см. здесь.

Сейчас наблюдаю, как тьма народу фиксит прибыль и в очередной раз переворачивается. Поэтому возникло желание написать свое вью по текущему моменту.

Итак, в момент предыдущего поста ванговалось ускорение, которое состоялось именно с самого начала года. Мы бодренько долетели до верхней границы канала:
Крипта.

Что мы будем делать у этой границы канала? Мое мнение заключается в том, что мы ее не очень заметим и полетим дальше, отложив весь этот канал вверх. Боюсь показаться слишком наглым в своих предположениях, но это где-то в районе 40+ тыс. по эфиру к концу года или в начале следующего. Примерно 20 всеми вожделенных «иксов» — это если без плечей тупо на споте сидеть, как делаю я.

График доминирования эфира заряжен. Он говорит за то, что именно этот флагман будет переть вверх ощутимо быстрее рынка:
Крипта.

График доминирования битка не сулит вообще ничего хорошего:
Крипта.

Хейтерам пламенный привет )

★1
5 комментариев
По золоту мысли есть сейчас?
avatar
asfa, похоже, что можно покупать на осень, но как-то тиранит нижнюю границу канала. Не закрепилось выше еще.
avatar
нее счас мишек чуток помаржинколят, а потом опять быков тиранить будут, ставлю все на пилу, финал будет когда пейпал разрешит всем криптой платить, а не только жителям США
avatar
drow, финал недостижим, как таковой, а выходить когда-то надо, чтоб не пересиживать просадку в 80-90%.
avatar
Я не согласен с вами, может ещё потянут на х2, но итог будет один. Долгая и кровавая зачистка рынка от халявных денег с DEFI,NFT и новой волны ICO. У нас на рынке полный дисбаланс, все скамеры вылезли обратно. Альтсезон это всегда предвестник не очень хороших событий.
avatar

теги блога (1:10) || algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн