Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Притаившийся Аэрофлот

Снижение вирусной опасности, наступление весны, приближение лета, повышение цен за услуги ЖКХ, да и т.д. и т.п. Вообщем, судя по графику акции Аэрофлота готовятся к прыжку. Уход цены выше 71 скорее всего будет означать, что цена достигнет 1 уровня коррекции по Фибоначчи 91,20 к концу лета. Закрепление на уровне должно спровоцировать дальнейший рост к следующему уровню коррекции 120.

Притаившийся Аэрофлот



И да, как бы это странно не смотрелось, в середине марта всегда начинается рост цены акций этой компании — весеннее обострение наверное (кроме 2018 года, типа исключение из правил, которое подтверждает правило).



2 комментария
все правильно. прикупил из тех же соображений. потому что летом самый пик сезона отпусков, а значит и авиаперевозок. потом ближе к лету и начинает рости. но в этом году все сложнее. с ковидом. Расчет что инвесторы будут заходить на опережение событий еще до отмены локдаунов. Боинг например уже во всю ростет. а по фундаменту, и по прибылям компании, долговой нагрузке, дивам, смотреть страшно. но у нас сейчас много свежих денег, которые будут искать гавань куда пристроиться на лето. потому акции, что сейчас ростут хуже рынка, вероятно привлекут внимание
По 38 купим

теги блога Виталий Лаа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн