Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 🌀Внимание! Сделка ✓403 IPO Affirm Holdings Inc (AFRM) - можно ли сделать миллион рублей за 1 день на товарах в рассрочку?

🌀Внимание! Сделка ✓403 IPO Affirm Holdings Inc (AFRM) - можно ли сделать миллион рублей за 1 день на товарах в рассрочку?

Фондовый рынок. Акции. IPO Affirm Holdings Inc (AFRM) — финансово-технологический стартап, который позволяет потребителям приобретать товары и производить платежи в рассрочку. Андеррайтерами размещения выступают Morgan Stanley, Goldman Sachs, Allen & Co., RBC Capital Markets, Credit Suisse и Barclays. Дата начала торгов 13.01.2021 года.
🌀Внимание! Сделка ✓403 IPO Affirm Holdings Inc (AFRM) - можно ли сделать миллион рублей за 1 день на товарах в рассрочку?

2% от фонда будет инвестировано в акции этой компании. Подробный отчет по сделке, или «карточка возможности» для всех партнеров нашего фонда, будет предоставлена далее. Всем желающим получить дополнительную информацию просьба писать в личные сообщения. Так же напоминаем то, что вложения в IPO — это высокорискованный инструмент, и в случае краха на бирже можно потерять не только часть, но и весь капитал. А так же помните про вне биржевые риски, грамотно управляйте капиталом, эмоциями и системой. 

IPO scoop: Рейтинги IPO на следующую неделю (дополнительные рейтинги и исследования фонда смотреть в группе)

✅ AFRM: Рейтинг 🟢🟢🟢🟢

✅ POSH: Рейтинг 🟡🟡🟡

✅ PLTK: Рейтинг 🟡🟡🟡

✅ WOOF: Рейтинг 🔴🔴

✅ MSGM: Рейтинг 🟡🟡🟡

✅ DRVN: Рейтинг 🟡🟡🟡

👆Всем желающим участвовать в данных IPO отдельно от фонда СЕРЕБРО просьба связаться с управляющим фонда Gold Star Иваном.

 

  • обсудить на форуме:
  • IPO
  • Ключевые слова:
  • IPO

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн