Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Я вёл тут от низов акции Татнефть и Лукойл, предварительно фиксанув на 520 Татнефть, теперь веду от 170.70 ГАЗПРОМ

    • 16 ноября 2020, 02:27
    • |
    • MGM
  • Еще
Фон на рост акций РФ, конечно не всех, продолжается перед нашим открытием.
На чём не стану перечислять, дорогая машинистка....
Со смертью паханата РФ всё изменится, в бывшую страну хлынут инвестиции, сейчас нет даже страны, акции в самом начале зарождающего роста, в особенности компаний с потенциалом и под контролем воров.
Каждому владельцу недвижимости, акций и бизнеса выгодно чтобы мрази бездарные меняя внешность, кучковались они 21 год, ведь менять ДНК пока не придумали, бежали из бывшей страны оставив территорию людям, которые хотят правоприменения и конкуренции, ведущих не в первобытный строй, а к прогрессу.
ГАЗПРОМ имеет ближайшую цель на 204.40, далее 360+.
Не ожидаю уже ГАЗПРОМ в ближайшие дни на 165...171...177, откуда я бы откупал, от 177.70, если дадут.
На чём...? Но надо держать в голове возможный возврат Крыма, дружбу с США,
USDRUB модельно на 69...59...49...44...!
Нефть BRENT на 57...87$ за барель!
★1
2 комментария
Для РФ два сценария:
— либо военная хунта отправляет в концлагеря 20+% населения, отняв детей и воспитывая их в закрытых интернатах в качестве будущих зомби, на будущее для травли на остатки людей и для надзора и государственного террора,
— либо люди прекратят трусить перед законами мирозосидания: прав равных для всех и конкуренции, трусость перед ними уже уничтожила эти понятия в РФ и дала скучковаться самым бездарным и хитрожопым мошенникам в истории человечества, они же содержат армию иуд на отбашляемые в воровской общаг подати от остатков невменяемого населения.
avatar
На смену «сказочному» придёт «кровавый» под ваше молчаливое соглашательство по причине первичной, а именно трусость россиян притча в 19...21 веках, она причина всех будущих потерянных веков, либо воспитываете детей с чуством достоинста, амбициями, в соответствии с моральными принципами, либо без детей уезжаете в концлагеря...!
avatar

теги блога MGM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн