Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 👀Сделка 184 (3) ATP Рублев – Сонего. Сделать +20000$ на победе Рублева над неудачником Сонего (LL)?!

👀Сделка 184 (3) ATP Рублев – Сонего. Сделать +20000$ на победе Рублева над неудачником Сонего (LL)?!

1 ноября состоится финал турнира в Вене, в котором Лоренцо Сонего будет играть против Андрея Рублева. Кому из этих теннисистов достанется чемпионский титул. Мы считаем что Рублеву и готовы поставить на это, а так же поделиться своим мнением, почему мы это делаем. Наш фонд будет ставить на победу Андрея Рублева по коэффициенту 1,2 (это шанс сделать почти +20%).

В конце статьи приведем 5 последних «золотых»  сделок фонда. 
👀Сделка 184 (3) ATP Рублев – Сонего. Сделать +20000$ на победе Рублева над неудачником Сонего (LL)?!

Предупреждение! Любая ставка может проиграть, поэтому важно помнить про управление капиталом и инвестировать в одной сделке не больше того, что можете потерять! Мы не только описываем собственное мнение, но и ставим на это средства наших фондов. Если не хеджировать позицию во время события, когда оно происходит, то результаты могут существенно отличаться от показателей фонда! По всем вопросам пишите в личные сообщения основателю Ивану Кузнецову.

Описание перед событием

Начнем с представления соперников и сбора полезной статистической информации.

Лоренцо Сонего. Он конечно же удивил своей игрой на этом турнире, так как в последнее время не лучшим образом играл на быстрых покрытиях. В 2019 году его показатель побед и поражений были на уровне +2 -5, поэтому никто здесь итальянца не воспринимал всерьез. Более того, Лоренцо не сумел пройти квалификацию, проиграв Альяжу Бедене со счетом 2-6, 6-4, 5-7. И только благодаря wild card от организаторов соревнований он попал в основную сетку (у него статус в основной сетке LL или lucky loser, что переводится как удачливый проигравший). Но после поражения от словенца игра Сонего преобразилась. В основной сетке он не проиграл ни одного сета, обыграв Душана Лайовича, Хуберта Гуркача, Новака Джоковича и Даниэля Эванса.

Андрей Рублев. После успешного выступления на US Open и на Ролан Гарросе Рублев решил побороться за путевку на итоговый турнир. Похоже, его мечта осуществится, так как он имеет все шансы выиграть свой второй турнир кряду. После победы в Санкт-Петербурге россиянин укрепился на восьмой строчке в мировом рейтинге. В случае успеха в Вене Андрей сможет еще больше улучшить свои позиции. Пока всех своих соперников здесь он обыгрывал в двух сетах, а в последних двух раундах не оставил шансов Доминику Тиму и Кевину Андерсону.

Самое интересное.

В очных встречах счет 1-0 в пользу Рублева. В этом сезоне в зале итальянец выиграл пять матчей. Россиянин – 11. На этом турнире Сонего дважды терял свою подачу. Рублев этого еще не делал. Сонего, конечно, удивил своим выступлением в Вене, но на этом его удача должна закончится. Игра итальянца не идеальна. В матче с Эвансом первая подача Лоренцо проходила только в 60% случаях. Кроме того, у него достаточно много ошибок. С таким соперником Рублев должен справиться легко.

👀Сделка 184 (3) ATP Рублев – Сонего. Сделать +20000$ на победе Рублева над неудачником Сонего (LL)?!

ПС: В любом случае ставьте не больше того, что готовы потерять, помните про управление эмоциями, капаталом и системой, и знайте, что абсолютно любая идея и сделка могут проиграть

Несколько последних «золотых» сделок по фонду (заранее опубликовали в сети, 10% на сделку):


На текущий момент эквити всех позиций +3,5% (начало работы фонда 24.10.2020)

1) 29.10.2020 (1) Трамп-Байдер результат (в рынке) https://smart-lab.ru/blog/654769.php
2) 23.10.2020 (1) Хабиб -Гейджи результат +35% https://smart-lab.ru/blog/tradesignals/653460.php 
3) 18.10.2020 (0) Рублев — Чорич результат +29% https://smart-lab.ru/blog/652446.php
4) 11.10.2020 (0) Джокович – Надаль результат +75% https://smart-lab.ru/blog/tradesignals/651090.php
5) 30.09.2020 (0) ПАОК – Краснодар результат +60% https://smart-lab.ru/blog/tradesignals/649355.php

По вопросам сотрудничества пишете основателю и управляющему Ивану Кузнецову в личные сообщения.

★1
2 комментария

Я вас, лудоманов, совершенно временами не понимаю. С чего Вы взяли, что вероятность победы Рублева больше 83.33%?

 

avatar
Spekyl, «каждый человек если что-то говорит вам, то в первую очередь он говорит это себе» я вас профессионалов, понимаю, что надо первым делом смотреть стакан и на неоцененность события. Потом дочитать до конца статью, убедиться в том, что 90% постов с «торговыми сигналами» дали бы прибыль. А потом можно задавать вопрос.

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн