Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рубль,бакс, нефть. Из будущего:)

Привет.
Пост для себя и истории.
Рубль: сначала район 85-87, скорее всего там спайк, бабульки в обменниках, затем на пару лет+- укрепление в район 75.
Нефть: сначала район 32-35, дальше новые хаи и новый цикл роста.
В нашем болоте вероятнее всего сложится ситуация, при которой мамба на девале будет все равно падать, последние физики робингуды с депозитами полягут примерно там же. Уже сейчас об них кроются совсем на мой взгляд нескромно ребята поумнее. Нескромно видимо потому что мяса загнали слишком много, незачем скромничать… и так сойдет:) Динамика счетов как и количество любителей ловить падающие ножи впечатляет.
Акции болота буду подбирать после того как рубль и мифть покажет уровни выше.
пс. если Путин уйдет, то мамба в моменте провалится, а затем вырастет раза в полтора за довольно короткий период на ожиданиях нового гения и снятия санкций.

★1
10 комментариев
На чем новые хаи в нефти? На электротяге?
avatar
Xmeli Suneli, на дальнейшем девале бакса практически ко всем валютам например. На самом деле фундамент придумают потом и он не столь важен. До 55-57 добьем, дальше варианты.
Жованни Пластилини, а что будет с Родиной и нами? )
avatar
Очень оптимистичный сценарий=)
avatar
VIKTORRR, нормально, с таким интегрированным в мировую экономику аграрно-нефтяным государством, грозящим всем ракетами особо ничего не сделаешь, только если ракету отобрать, но это врятли.
Жованни Пластилини, нас спасет технологической прорыв раз уж мы аграрно-нефтяное государство можно попробовать нефть выращивать=)

До этого хрен кто догадается в мире=) люди у нас такие, как новая нефть=)
avatar
VIKTORRR, мы уже прорвались, есть даже график прорыва с начала 2000х(брент или лайт, сами выберете какой больше понравится), сейчас осознаем.
Какие-то фантазии

avatar
87 потом 77 потом 127 так нет?
avatar


avatar

теги блога Жованни Пластилини

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн