Доброе утро! ЕВРО Н4 вниз, цена пришла к пивот-динамике, объёмы вверху + объёмы внизу… Н1 вверх, смена тенденции на бай, для входа на покупку я бы дождался окончания всего вчерашнего движения вверх с пробитием красного НК...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Еще и головой в сильный уровень. Не очень логично…
Не утверждаю, что вверх не пойдем, всего лишь показал непонятку.