Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 💰 Сделка №61 - IPO Jfrog LTD

Итак, наш фонд продолжает активно работать и предлагать вам интересные идеи для инвестирования! На очереди IPO Jfrog LTD — компании, которая разработала комплексную универсальную платформу DevOps для непрерывного управления программными обеспечениями. Андеррайтерами размещения выступают Morgan Stanley, J.P. Morgan и BofA Securities. 
💰 Сделка №61 - IPO Jfrog LTD

Компания Jfrog LTD была основана в 2008 году в Израиле, на текущий момент штаб-квартира находится в штате Калифорния. Сама компания за свою историю привлекла $226,5 млн, по данным crunchbase, также сделала 5 приобретений. Акционеры компании — Gemini Israel Ventures с долей в 15,7% (14,3% — доля после IPO), Scale Venture Partners IV с долей в 10,7% (8,6% — доля после IPO), Sapphire Ventures Fund II с долей в 9,9% (9% — доля после IPO), Insight Partners с долей в 9,8% (8,9% — доля после IPO), Dell с долей в 9,3% (8,5% — доля после IPO) и Qumra Capital с долей в 5,2% (3,5% — доля после IPO).

Мы так же участвуем в этом размещении от нашего фонда, заявки на него подаются до 14-00 по Москве 14.09.2020 года!
Всем кому интересно, можем поделиться платными отчетами аналитиков в сфере IPO там много полезной информации. Пишите, контакты есть в профиле. 

💰 Сделка №61 - IPO Jfrog LTD





  • обсудить на форуме:
  • IPO
★1

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн