Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Brent (43)

Brent (43)

Есть уровень 43.
На дневном графике видно, что мы понемногу его поджимаем
1=Это сила 1-го слива
2=Это сила 2-го слива
3=Это сила 3 слива.

Ps. Рекомендую дождаться пока цена не сможет выйти из 43 и брать покупки до 49.

9 комментариев
Поддерживаю. Стоп достаточно короткий, а профит (если исполнится) очень впечатляющий 
шорт, только шорт
avatar
King Schultz, я выразил своё виденье, учитывая системы. Если нету чего дополнить к данному посту, что бы улучшить её. То ваше мнение, мне плевать.
На данной Дневной картинке под цифр 1-2 видно что уже взяли Лонг. И скорее всего это кукл — только у него такие деньги могут быть.) И может остаться кукл на долго в этом баре- если рынок надумает сходить на 11$.  Как и что он будет потом делать- хеджироваться, или как то перекладываться ХЗ его знает. Вот понаблюдаем конечно как будет.
avatar
vlad128, я беру во внимание только уровень и от них движения. Другое стараюсь не анализировать, много всего происходит. Есть разные стратегии.
На самом хае по дневке смотри значит был где то уровень. 
И сейчас по дневке от этого уровня идёт волна вниз. 
Спорить с ценой нет смысла- по Дневке тем более это 
среднесрок движения анализируются. 
avatar
vlad128, у нас разный опыт торговле и разное виденье может рынка. Для того, что бы понять лучше, о чем вы говорите, нужно знать. Как вы делаете свой анализ, я могу показать свой. Тогда будет более менее понятно, о чем мы говорим. В данной картинке и близко нету понимание, от чего все строится.
Самое простое что может быть на рынке! Я об этом.
да, прошёл импульс вверх- это Хай по Дневке. И от этого импульса смотри волны вниз, они идут понижающие. Теперь чтоб вверх пойти нужно всю эту волну для начала обновить- а это очень трудно будет сделать цене- легче сходить цене ещё ниже, и там уже развернуться, и так же потом по волнам вверх. Сейчас про биткоин пишу- что то тему перепутал.) 
avatar

теги блога Артур Скляренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн