Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | gbp/usd +230% за месяц

по фунту прогноз остается в силе  
smart-lab.ru/blog/tradesignals/622872.php
gbp/usd  +230% за месяц


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • GBPUSD
770
27 комментариев
Странная марта для 7 контрактов 
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), ну там еще не видно покупки по канадцу 3 контрактов
avatar
forward25, аааааааа,  ну тогда извиняйте 
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), датошный вы однако)
avatar
Через какой принтер обналичиваешь прибыль?
avatar
conscience, банкомат сбербанка
avatar
какой смысл на демке сигналы давать?
avatar
ASTRAL, не важно демка или реал, важно что система работает
avatar
forward25, так это надо пост писать а не в сигналы лезть!

avatar
ASTRAL, а чем это пост писать?
avatar
forward25, ну например о системе о своей как таких успехов достиг.
avatar
ASTRAL, о системе своей писать что бы все начали зарабатывать?)
обучение платное,,,
avatar
forward25, так тем более пост писать надо, но при этом счёт реал должен быть тогда может кто и пойдёт на обучение.
avatar
ASTRAL, а ну ладно подумаю
avatar
forward25, 

А что, жаба задушит?
Ты как за свои тресёшься.Кошмар.

avatar
gek, да, жаба дущит, за 10 тыщ рублей научу
avatar
forward25, 

Чему научить?
За месяцок повезло?
Нам бы мониторинг лет так на пяток бы.

avatar
gek, может еще на 50лет мониторинг дать?
avatar
forward25, 

Да неее.Я не думаю, что тебе 70 лет.
За 10000 ТЫЩ хотя бы за пяток.

avatar
gek, ну на вот здесь посмотри мой стейтмент
avatar
forward25, 

Ох я и поржал! Спасибо тебе! Всё понятно.
Во первых- запись 2015года.
Во вторых- это твой стейтмент?
Водя мышкой по терминалу.здесь продал, здесь купил.Уписаюсь!
Нам не картиночки, а циферки надо!
В третьих-покупка полуострова.
Да я тебе таких бланков грузовик могу сделать.
Ну вообщем понятно.Тебе не в трейдеры, а в комики надо.

avatar
gek, мда. у маэстро есть еще пара роликов, странно что вы их не знаете. Классика гуру.
Мольберт Чебурага, Не знал.Поищу, гляну.
avatar
gek, там же — на автора ткните. Юморной парень
Мольберт Чебурага, 

Ха-ха-ха!Посмотрел.
Это не гуру, а злостный расхититель форексной собственности!

avatar
forward25, 
вот я тоже ТС тестирую на демке, но сигналы не даю. Здесь просто смотрю как другие трейдеры себя ведут намример Чириков Денис, со вчерашнего дня евробакс шортит а я в лонга с какого-то там числа.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
Стратегия автоследования «Формула дохода» от БКС стала доступна в режиме «тест-драйва»
БКС запустил новый формат подключения к стратегии автоследования «Формула дохода» — в режиме «тест-драйва», без минимальной суммы и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога forward25

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн