Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Лонг нефти с открытия Фортс в понедельник до открытия вечерки, затем шорт до конца дня вторника

56,47 и 56,35 и 55,68 и 55,30 есть незакрытые объемы внизу. Есть незакрытые объемы 57,59 а также 58,1 и 58,95. Что же будет на следующей неделе. Я думаю все цели будут взяты. Но Сверху вниз и снизу вверх. 
Я все контакты нефти продал, с утра их покупаю, на закрытии дневной сессии сдаю и покупать буду если в среду нефть по итогу дня вырастет. Если не вырастет что вообщем маловероятно то шорт в конце дня среды а так я также настроен на дальнейший рост нефти.

Кстати что уже касается и ртс. хватит издеваться и ртс не будет падать на растушей нефти. со среды ртс в рост если нефть в рост.
15 комментариев
а шорт до вторниkа или средины дня среды?

avatar
РТС в рост с понедельника. Но это не точно, но очень вероятно.  Лонг нефти и РТС.
avatar
в день перед экспирацией фьючерсов лайт азиатская сессия часто показывает направление дня. Если ожидать, что среда будет ростовой, то лучше выйти во вторник. Также часто с открытия фортс до середины дня цена идет противохд азиатской сессии, а с середины дня идет по тренду. Так что в среду можно поторговать в обе стороны.
avatar
SkoroyauliarderAD, экспирацией фьючерсов лайт в четверг 20
avatar
Полынь, именно в четверг 20-го, а в среду — в день перед экспирацией, как всегда важное движение
avatar
SkoroyauliarderAD, можно уточнить почему может быть рост с пн утром? единственный вариант — это если котировки уйдут сильно ниже закрытия пятницы, на котором кстати наймекс второй день конкретно и однозначно шортит? в таком случае лонг будет откоком. если цена будет выше закрытия пт — то надо брать шорт как минимум по теории возврата к закрытию америк сессии, где они продали.
avatar
потому что перед закрытием наймекс была все таки продажа, скорее всего закрытие недельной позы, а зачит те кто продавал будут восстанавливать лонг в понедельник.
avatar
SkoroyauliarderAD, ок,. но тогда восстановливать лонг надо именно во время американской сессии — разве не логично? например, в пн или во вт — но это получается никак не утро
avatar
Полынь, в понед не будет американской сессии из-за праздника, а вторник как раз время для коррекции незакрытых объемов внизу
avatar
SkoroyauliarderAD, амеры торгуют в пн в сокращенном режиме
avatar
SkoroyauliarderAD, это подразумевает, что котировки должны снизится ниже тех продаж все таки — тогда есть смысл покупать опен. а первый день продаж был на закрытии четверга
avatar
почему восстанавливать надо быстрее чем во вторник, потому что скорее всего это трейдеры имеющие постоянную торговую позицию и они должны быть в ней всегда. Но все увидим в понед. что гадать. рынок всегда прав
avatar
эта торговая система она про интервалы от начала и до, но внутри них бывает и в другую сторону движения, что система не учитывает. самое главное от одного интервала до другого цена будет выше или ниже.
avatar

теги блога SkoroyauliarderAD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн