Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Si-9.19 золотая нога Ндлову

66970 — продал 28 авг 15.00 мск  

покупка  30 авг пятница в 12.30 мск  

 30 авг пятница закрытие торгов 3.30 ночи новосибирск-бангкок  — покупка Si-9.19 по текущий цене

2 сент продажа в 24ч время новосибирск бангкок или 20ч мск-анкара, не хочется вставать в 3 ч ночи, поэтому продаю  в 24.00 по новосибирск — бангкок. 

На графике как бы получается сейчас нога, многие трейдеры — иностранцы  вертикальный рост называют ногой, а низ корытом.

У нас в регбийной семье в деревне на юге Сибири есть регбист из южной Африки Нкукулеко Ндлову, сейчас в сибирской тайге чаще можно встретить южноафриканца, чем москвича, но и золотая московская молодежь встречается.  В пятницу 23 авг приехала к нам в деревню солидная команда из Пензы из цивилизации из европейской части России, которая финансируется государственной монополией с неограниченными возможностями РЖД, но фантастическая нога нашего регбиста из ЮАР принесла нам победу над регбистами РЖД 21:10! Невероятная энергия Нкукулеко Ндлову показана с 30с и далее 
youtube.com/watch?v=SYWEbSmGb20 
 
По окончании игры я вышел на поле и поздравил Нкукулеко Ндлову, прикоснулся к южно африканцу Нк- Нд -Ву-ду и на бирже на закрытие  в пт 23.08 я нажал кнопку купить нефть 59.09   скалп — трейд продан в пн с восхищением, помог ли в трейде мне заряд от Ндлову, этого я не знаю.

Продолжится ли  далее у меня полоса  скалп трейдов с положительным результатом ? Этого я  не знаю.  
 


    2 комментария
    У меня здесь 4 сигнала. Покупка в ПТ 30 авг отменяется, из за выходного в США в ПН, потому что инструмент связан с долларом, а они отдыхают. Отмена и продажи 2 сент соответственно. 

    Первые два сигнала продажа и покупка в ПТ в   в силе. 
    avatar
    12.30 мск прикрыта сделка по 66550 с результатом +0.5%
    avatar

    теги блога Fly -half

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн