Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Шорт Брента от 65-00

Покупатели на Бренте были настолько слабы, что никак не могли поднять цену до 65-00. А это важное условие для хорошего полета вниз. Потому что на этом уровне шла ожесточенная битва, и там явно застряли не мясные котлеты. Пришлось крупняку идти на помощь. Под видом новостей с Иранскими танкерами, крупняк, скрепя зубами, вынул из прибыли несколько млн. зелени, и затолкал цену повыше. Но на продолжение движения расчитывать не приходится, потому что реального покупателя нет. Конечно же цена еще докатится до 65-00, потому что это обязанность крупняка. Даже чуть-чуть выше — 65-20. Но там уже сидит большая толпа продавцов. И будет опять хороший шорт до 62-00.Шорт Брента от 65-00

17 комментариев
сп500 подаёт сигналы на рост к 3100 ..


если это будет вполне утянет за собой цену на палладий а так же нефть ...





___
Старый Трейдун пожалуйста,, во вторник, среду сиплый круто обновлял хаи, а нефть свалилась почти на 3 бакса. В пятницу сиплый корректировался вниз, а нефть взлетела на 1,5 бакса. Да, они стали ходить четко в разные стороны)))
Игорь Аснин, вот и сходили
Старый Трейдун пожалуйста,, а вот теперь сходили!)))
Старый Трейдун пожалуйста,, ну я что говорил…
Старый Трейдун пожалуйста,, так с тех пор уже несколько раз все поменялось. Кстати, сейчас в шорт зашел.  Но пока рановато говорить до куда шорт. Я пока шорчу просто от объемов на верху, до 66,50
Старый Трейдун пожалуйста,, но начало то разворота было предсказано правильно, но на пол пути шорт обломался, бывает

Старый Трейдун пожалуйста,, Еще 3 дня назад всем говорил, что сейчас нефть свалится минимум на 62, так все только у виска крутили. Я заметил, что если в нефти видишь какой то сильный сигнал, то не спеши шортить. Но, бляха муха… я же не думал, что можно манипулировать почти неделю. Это падение еще не закончено, потому что все это движение с 3 июНя было не накопление, а распродажа. Только завтра не говори, что «вот видишь — не падает». Но до конца месяца свалится — мама не горюй.
там даже паттерн ТРЕУГОЛЬНИК просматривается! Вверх пробиваться будет ! 
avatar
Isypov, по рисунку еще до 65-50 может подняться… теоретически.
Игорь Может и больше )))
avatar
Isypov, элементарно. Может и на 68-00 пойти. Тогда просто скажу, что я был не прав))). Любые прогнозы на нефть и копейки не стоят)))
А как же ж сходить хотя бы на 65-00??? (((. Зараза, разворачивайся. Там хочу шортануть!!!
На баре в 18-00 мо МСК вышли застрявшие дядьки. Так что в лонгах остались только мясные котлеты. Ожидаю хороший шорт почти до 62-00.

На 64-93 можно спокойно ставить стоп. Если дядьки действительно успели выйти, то выше этой отметки цена не пойдет. Если эту отметку перебиваем, то тогда дальнейший сценарий мне пока не известен.
Стоп переставил на 64-48. Шорт прет!

Вышел из позиции с прибылью 75ц. Сейчас ожидается не большая коррекция до 64-10

теги блога Игорь @BrentBuySell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн