Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сбербанк TA. Шорт по дороге в Ашан.

Шорт 22200 

Стоп 22700

Закрытие — цыплят по осени считают, а шортистов сбербанка по лето, смотрим на закрытие  у меня есть инструмент SBRF-6.19 это июнь лето экспирация обычно 20 число, соответственно 20 июня.  Искать депозиты шортистов сбербанка на кладбище также не стоит, потому что шорты как и лонги могут быть с плечами,  могут быть без плеч, что случилось с шортистами кто открывал шорты без плеч к примеру в пятницу 5 апреля? Конечно ничего страшного.

Шорт без плеч, поэтому пусть идет сбербанк своим путем на 280 или 180, по ТА я думаю это как бы сказать правильно, есть выражение флэт, все знаю что значит флэт или американское слово тэйк, я бы назвал фигуру ТА в сбере сейчас как — блоуофф или на русском — бабушка божий одуванчик !    Иду своим путем в Ашан, так как сейчас у нас на юге Сибири в Таиланде время 14.45 скоро ужин и нужен на ужин — мед и сметана.

Мне в прошлый  сигнал один из,  вероятно менеджер какой то торговой сети написал, что это не сигнал, а реклама магазина Ашан, нет это не так, я не знаю что там продает к примеру Магнит в родном Краснодаре, на юг Сибири Магнит из Краснодара почти ничего не привозит, так житница за Уралом это Алтай, то и Магнит с Кубани продает в Сибири как и все другие ритейлеры продукты производителей Алтая, а не Кубани и в меде и молочке Магнит из Краснодара на юго западе Сибири  московскому Ашану далеко не конкурент.

Случайно прочитал, как сотрудник Магнита отправил в нокаут покупателя в Москве, за что? Об этом вы можете прочитать в любом поисковике гугл и яндекс расскажут. Но не только в Магните, такой же случай я читал и в Ленте был в Барнауле. Неплохо было бы этим двум эмитентам скооперироваться в один магазин — Магнитная Лента или Магнит ленточный.  
3 комментария

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн