Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Стоит ли сейчас учить математику, если в школе было 2 ?

У меня в четверг был сигнал здесь в ленте сигналов в 23.58 smart-lab.ru/blog/tradesignals/530404.php " SBRF — 6.19 математический шорт" по 20500, сделка у меня прикрыта в пятницу вечером по  20350, откупил   у скальперов. Однако как говорят у нас в сибирских деревнях — «я х-ю в вашем  математическом поле без баяна! Так один из доцентов математики мне кричал просто криком в 8.40 в пт утром — »как ты собираешься завтра откупать у скальперов, если завтра 30.03 биржа не работает, на какой бирже ты возьмешь фьючерсы SBRF-6.19 ???  Ну если я открывал шорт в 23.45 по 20500 продал скальперу 20к а сигнал вышел в 23.58 значит завтра это 29 марта и Мосбиржа работает 29 марта, математически также правильно??? 
Или я чего то не понимаю в вашей высшей математики?  Муля  ржунемогу....

Далее идем, нефть — математика и геометрия. Я не знаю куда математически и геометрически идет нефть, поэтому зашел к соседу и спросил — куда идет нефть? Он шаман, у нас на юге Сибири в деревнях действительно много шаманов и кто на машине приезжает из Москвы в Шерегеш видят, как их в деревне Шерегеш шаман приветствует с бубном! Прикола нет,  действительно так, спросите тех москвичей, которые проехали от Москвы до  Шерегеша 4007 км в одну сторону и обратно домой в Москву также 4007км, они подтвердят.
 
Вопрос к математикам, стоит ли учить сейчас математику и геометрию, если в школе было 2? Я подписан — нигде, но на ютубе есть раздел — рекомендованные вам видео и вот нажав вчера одно из этих видео прочитал комментарии, где подписчики просто плачут — «как так Сережа, Елисей ты кремлебот или трейдер? Ты постоянно говоришь Газпром покупать как диктор из Кремля, доллары по 64 говорил продавать и откупать по 62, что нам теперь в Москве делать мы продали доллары по 64?» Он ответил, хитро правда — что он снимал спец видео где также говорил не только открывать шорты по 64 но покупать, а вот далее самое главное — он сказал, что он не кремлебот, а математик и пробитие цифры 64 на уличных табло курсов валют это математика и логика и оно показывает фигуру ТА на графике на 62. Вот так, Елисей не кремблебот, но математик, но кто знает может быть его подписчики москвичи увидят на уличных табло на Тверской по 62 р за доллар и скажут Елисею через пару недель — спасибо.  

Далее у меня с соседом был серьезный разговор, шаман сказал — лонг нефти с 21 по 26 августа 2019 года, нефть за эти  4 торговых хорошо вырастет.  С каких границ с низов или верхов и уровней понятно шаман не знает, так как он не учил математику и геометрию в университетах Баумана и МГУ, ему мерещатся только даты.

 20 августа 2019 года я покупаю нефть и держу шаманический лонг до 26 августа. Но это я пишу в ленту сигналов для себя, что бы не пропустить, потому что инструментов на ФОРТС много. 

Всем остальным советую ни в коем случае не следовать за шаманом, за шаманизмом, а следовать за своей научной системой, своими фигурами ТА,  геометрией, математикой Леонардо Пизанского под прозвищем — Фибоначчи соответственно. 
★1
3 комментария
так 29 числа с утра сбер пошел вверх против вашей позы, у вас там был СТОП? 
По мои подсчетам у вас просадка не в вашу сторону была выше чем вы заработали на сделке, а если бы не дали выйти, где у вас там стоп был?

А Можешь открыть сделку и чтобы на утро пошло в твою сторону?
PattayaRugby, ну так у меня можно войти куда угодно на ФОРТС было бы ГО, но цимес в том что серьезные  лоты у меня на ЕБС обеспечение в бумагах т.е. если я переношу сделку через вечер клир то мне обеспечение в ГО идет за счет РЕПО бумаг. Так что Риски Есть если на всю котлету заходить.

Вот если войти в сделку и без просадки или приемлемой, а выйти в прогнозир профит это круто.

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн