Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Все как то странно..

    • 12 августа 2018, 20:11
    • |
    • Ratim
  • Еще
Всем привет! Мой прогноз по рублю не оправдал себя. увы… но что есть то есть… если рынок фрактален то для меня есть одно совпадение: 
Все как то странно..


12 комментариев
выпьем за такой исход!
avatar
Я вот за рубль и за наш рынок, а вы? 
avatar
Ratim, я бы за то, чтобы рубль и наш рынок были сильны, т к живу в россии. но пока у нас все грустно и как фундаментально прийти к вашему графику мне непонятно. жду отскок до 64-65 по рублю, а может и чуть ниже. но не более
avatar
И не мечтайте о такой картинке. В ближайшие лет дцать рубль туда не пустит правительство. Оно этого и не скрывает, кстати, странно что вы не в курсе.
Разве что Америка нам поможет —
этого исключать нельзя, конечно. 
avatar
Официальный-фиксированный курс может быть введён и 65 руб. за доллар, при курсе чёрного рынка 650 руб. за доллар. Так бывает, в этом ничего страшного нет. Чисто ИМХО.
А где фрактал?
avatar
tex, 4 года=полгода 
avatar
tex, по хаям % соотношение.
кстати по индексу доллара когда разворот?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, термин «фрактальность» здесь притянут за уши.))) А инд дол сделал ожидаемые цели и теперь вошел в стадию неопределенности, поэтому будет болтаться в этом диапазоне 97,8-94,3 пока не нарисует уточнение по дальнейшему ходу.
avatar
а может 100?
avatar
Мда… Вас кто учил так сеткой пользоваться? по какому принципу она так натянута можете объяснить? что просто уровни совпали? )
avatar

теги блога Ratim

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн