Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | SPX500

       Всем привет.
       Вырисовывается селл с суперкоротким стопом. Наверное,  опционы будут в данном случае предпочтительней. Хотелось бы услышать мнения крутых опционщиков, например, Дмитрия из видео Андрея Верникова. Как это cтрейдать, рискуя(затратив) 1000$, а на выходе получить так примерно 600000$.
SPX500

ориг
зум:
SPX500



ориг

Дисклеймлер: могу ошибаться. 

★1
7 комментариев
ого, что это за волны такие?
Артур Тавридский, так как рынок по сути своей нелинейный, то и анализировать его нужно нелинейно- не прямыми линиями, а кривыми. А то попривыкали, понимаешь, каналы там всякие малюют прямые :)
Sergii Onyshchenko, а что за волны то? это встроенная функция в торговый терминал, типо как линии фибоначи, или ты их сам рисовал?
Артур Тавридский, в МТ4 это называется «дуги Фибоначчи». Уровни и масштаб в настройках этого инструмента- нестандартные- свои. При этом, можно «заглянуть в будущее». По моему, график цены содержит в себе информацию о своих прошлых движениях и о своих будущих намерениях. При вдохновении, сделаю видео расчета такого «заглядывания»
Спасибо. У меня 2777 получается, что примерно и будет целью флага, с датой примерно к 4 июня..


мне кажется такое прогнозирование сугубо основано только на личных понятиях и размышлениях не как не связанных с рынком, по графику можно увидеть только текущую ситуацию рынка(рост, падение или боковик), по этому графику видно что индекс корректируется, и не более того.
Артур Тавридский, каждый вправе видеть то, что видит. Сделал, что обещал.

теги блога Sergii Onyshchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн