Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рубль летом

ФА — Фундаментальный анализ по всем составляющим говорит об укрепление рубля,  повышение инвестиционного рейтинга, высокий спрос на нефть, ЧМ по футболу  14.06.2018 вероятно в середине чемпионата, а это начало июля будет  максимальный приток долларов и евро на рынок РФ, где вероятно и можно будет купить вместе с Минфином например по 59.50 за доллар. 

ТА — Технический анализ, которой правильно называть математический, в нем сплошная геометрия и алгоритмы алгебры, я никогда не был математиком поэтому ничего по ТА сказать не могу.

МА — Мифологический анализ. Хирон в древнегреческой мифологии — Кентавр, сын Бога Кроноса, при рождение он получил ДНК с кодом бессмертия. 
Геракл был другом и учеником Хирона, но по случайности попал отравленной стрелой  и смертельно ранил учителя. Испытывая мучения Хирон отказался от своего бессмертия и передал свою ДНК Прометею.

АА — Астро анализ
У шаманов южной Сибири, Америки, индейцев Майя есть не только ретроградный Меркурий, есть и Хирон это астероид, такая луна Нептуна которая становится ретроградной летом
youtube.com/watch?v=wmOawQe1Uaw

Шаман говорит, что Хирон станет ретроградным в начале июля 5 июля 2018 в знаке Овен и будет двигаться в знак Рыб, где в ноябре развернется в директное движение и в истории 2014 мы видели разворот Хирона в ретроградное движение 20 июня, в точке  высокого рубля, а разворот в директное движение в низкой точке рубля 80 и 100 рублей за доллар и евро соответственно.  

5 июля 2018 по Фундаментальному анализу с мифологической и астрологической составляющей выступает датой на продажу рубля.
Покупка лонг доллара или евро 5 июля.

Данный сигнал с данной датой не является  руководством к действию, просто пишу для себя в блог для своей системы.

Рубль на сл рисуют много прогнозов, например в этой же ветке отличный прогноз у HELIOS в программе TimingSolution с датой высокого рубля  17.06.2018, выбор сигналов на сл достаточно большой.     

★2
7 комментариев
Впринципе я соглашусь, про 59-60, можно брать.по времени хз, но толкнуть туда должна в моменте.тока я бы лучше покупал евро, она больше даёт, график в помощь..
ниже 73 уже евро дёшево...

avatar
Пока в стране правит вертикаль криминала, нужно искать любой повод для шорта рубля.
avatar
Watto, правит вертикаль криминала
Рубль- это сфера влияния Центробанка, криминал да и вообще никто здесь нос не сунет туда без разрешения из за океана. Курс рубля полностью зависит от цен на энергоносители. Углеводороды дорожают, а значит рубль будет укрепляться. Думаю 50 руб. за доллар будет спокойно через годик при нефти 90-110, а если она будет стоить 140 в моменте, то и 45 руб. за единицу резаной бумаги.
Диванный аналитик-практик, только почему-то при более дешевой нефти было 55+, а сейчас когда она 80, то 63 
avatar
Alexey Kuznetsov, почему-то при более дешевой нефти было 55+, а сейчас когда она 80, то 63
Подняли курс в чёрный понедельник чтобы продать по высокой цене баксы нервным терпилам. Так всегда делали и будут делать.
вот бы с шаманами трубку выкурить…

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн