Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нестандартный взгляд на серебро (часть 1)

Когда речь идет о серебре или золоте, люди привыкли слышать цену в долларах за 1 унцию или за 1 грамм. Но если посмотреть под другим углом, то можно увидеть своего рода пару серебро/золото (Silver/Gold). Она показывает нам сколько унций серебра нужно для того, чтобы купить 1 унцию золота. Исторически за многие годы сложилось так, что существует определенная закономерность, к которой постоянно стремится серебро. Это соотношение Silver/Gold 15/1. Также есть другая интересная закономерность это 80/1. Каждый раз в истории, когда соотношение Silver/Gold преодолевало этот рубеж, в следующие 2-3 года серебро начинало активно расти. Сейчас это соотношение 78/1. Не так давно соотношение уже было выше 80/1. И с конца прошлого года цена серебра начала активный рост. Но этот рост пока не так существенен, потому что основное ралли еще впереди. Текущая цена серебра 17.34$ за унцию. Если мы возьмем то историческое соотношение к которому периодически приходит серебро 15/1 (своего рода это норма для него), то когда серебро к золоту будет ему равно, мы будем иметь цену примерно 90$ за 1 унцию!!! Это потенциал на 419% с сегодняшних цен на рынке! Задумайтесь, может пора начинать скупать серебро пока не поздно?

P.S. Цена на серебро сейчас на рынке очень соблазнительна для инвесторов, которые понимают его ценность.

Продолжение следует...

3 комментария
оно не так востребовано как золото ...

хороший проводник тока, лучше чем вольфрам но не более ..

массово провода из него не делают… :) идеальные радиаторы для компом… лёгкие и теплопередача в 4е раза выше меди, но слишком дорого делать ...

так что ...

логически да… но рынок не всегда логика ... 
либо серебро вырастет, либо золото упадет
avatar
Это обычный взгляд на серебро… Его уже раз 100 обсасывали… Дело в том что это долгооиграющая тема, поэтому редко об это пишут… А так это всем известно кто торгует более или менее серебром и золотом.
avatar

теги блога Игорь Придаток

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн