Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ожидаю падения Сбербанка.

Мелочь покупает. Крупняк продает. Движение вверх даст прибыль мелочи и убыток крупняку. Так не бывает. Значит вниз.
★1
9 комментариев
вы где это увидели? 
Наверное, в свое время также рассуждали создатели теории хаоса, чтобы побольше воды налить в своих книгах.
avatar
KiboR, ну и как вам теперь кажутся мои рассуждения? По-моему хороший и очень своевременный сигнал.
avatar
buy_sell, да ни о чем этот сигнал! Я видел сегодня как он летал по 3 рубля туда-сюда. Если кто и заработал на этом падении- то чисто на везении, тут аналитики никакой нет и быть не может. Иском Сечин к АФК сегодня маслеца подлил в огонь, если бы не этот негатив, то хз где был бы сберыч сейчас ))
avatar
Немного не понимаю вас, 4 торговых сессии Сбер растет на крупных закупках (зеленые свечи — большие относительные объемы), при это падает на небольших объемах, вы это можете увидеть в своем терминале. При этом Сбер держат в канале, довольно жестко, то есть набирают позу.
Я думаю более вероятен выстрел вверх, вот только когда? При этом он может быть запорот, если нефть улетит вниз и мировые рынки не покажут желания двигаться вверх.
avatar
Keyser Soze, объём входит, а цена не растет. Если кукл захочет подбросить цену, то сделает это без объема -гэпом и снова будет продавать.
avatar
сбер можно покупать и продавать он в центре канала. преимущество к продажам
avatar
… сегодня ждите на 228 завтра на перехай…
avatar
Соглассен, недельный тф подтверждает. Тольео вопрос вниз с текущих или порастем до конца недели и резко вниз. Но недею ниже закроем. Есл же закрытие будет выше 230, то расти сберу еще не одну неделю. Но это маловероятно.
avatar

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн