Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Биткоин шорт.

С текущей (8170-8190 по разным биржам).
Стоп 8370-8400.
Цели внизу пока не ясны, но поедем, по-видимому, к 6600, если не к 6000.
16 комментариев
Доказуху в студию!!! ))))
Пастафарианин, что за доказуха? мою торговую стратегию или зубом побожиться, что так будет?

доказуха сама догонит — будем ждать, че там на графике нарисуют
avatar
кукловедофилофоб, не я о логических рассуждениях глаголю))))
 нак чем основывается данный вывод?

Пастафарианин, на хорошем движении в узком канале. Можешь встать в другую сторону. Твоя фигура называется «флаг». После него бывает продолжение движения на размер древка этого флага :) Моя фигура называется «додж» — такую свечку нарисовал на старшем фрейме этот флаг. додж считается разворотной фигурой :)

В общем, главное — понятно, куда ставить стоп :) Понятно также, что будет довольно сильное движение )
avatar
кукловедофилофоб, пока майно не виру
кукловедофилофоб, что куда то прыгнем я и так знаю, чуйка у моей попы очень сильная…   я вот думаю что прыгнем вверх… щас все деньги перетекли в альты, соответственно альны пошли вверх, а биток болтается как......))))) но рано или поздно произойдет отток денег в биток… и…
Пастафарианин, «рано или поздно» — это неправильная постановка вопроса. Говорят, что рынок может быть иррациональным гораздо дольше, чем трейдер платежеспособным.
avatar
кукловедофилофоб, заметил я написал что прыгнем вверх за час до прыжка)))))))
Пастафарианин, не, не заметил. Туда-сюда на 100-200 долл. я не отслеживаю, но шорт, у кого он был открыт, нужно уже закрыть. Стоп сработал.
avatar
кукловедофилофоб, мне на спокойном рынке больше интересно, когда боковичек идет… тогда хорошо получается ))))) поэтому 100-200 баком мне интересно…
ага, давай :) ждет тебя много приключений и разочарований )
avatar
кукловедофилофоб, не понимаю как можно торговать на растущем рынке в минус))))))
Пастафарианин, слишком много эмоций. Для тебя это не работа, ты не трейдер :)
avatar
кукловедофилофоб, нет конечно, я бывший таксист)))) и это для меня отдых)))))) по этому я и спрашиваю мнение опытных товарищей, надо же подымать свою культуру игры)))))))
а когда еще идет развернутый ответ учишься еще сильнее))))))
Пастафарианин, а я и не игрок, и не товарищ, и моя стратегия сейчас — «купил и держи». Вряд ли такой мой «опыт» тебе чем-то поможет ))
avatar
Я сколько наблюдаю за Битком, так он четко отрабатывает наклонные планки на пробитие в ЛОНГ. Даже с откатом к пробитию. Пока шорта не вижу, но почему то мысленно его хочу))) Должны же когда нить вынести Позиционщиков с рынка и зафиксировать большие объемы покупок. Так сказать выйти в деньги. Что местные Саморитяне про это думают???
avatar

теги блога (1:10) || algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн