Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Лонг по нефти и ЛЧИ

Через 2 недели буду набирать Лонг по нефти. К сожалению в ЛЧИ не будет меня, потому что я нищеброд и опционщик. Это будет последний отскок, перед падением нефти.

А теперь про ЛЧИ
Если вы подойдете ко мне и скажете что вон-вон тот человек вор, вы знаете об этом? А вон тот сутенер! Я отвечу — «Ну и что?»Кто-то вор, кто-то сутенер, пусть так и будет, они занимают свое необходимое место в общей картине целого и если кто-то сходит с ума от жажды власти, денег или женщин, я просто говорю — ну и что? Так и должно быть если целое желает что бы так было! И вообще кто вы такой что бы иметь право изменять и преобразовывать что либо? Предоставьте реальность себе самой и все будет как нельзя лучше, если же вы вмешаетесь в естественное равновесие будет нарушено и начнутся неминуемые расшатывания и гибель! С моей сегодняшней точки зрения корнем всех ложных следствий является сама идея что мир можно изменить, сделать лучше, но мир изначально совершенен, дорогие мои, в нем нечего менять, понимаете?
★1
4 комментария
Где подбирать лонг собираешься?
avatar
OlMin, я торгую по времени. 12 сентября
Мир может быть и совершенен, да только люди населяющие его далеки от совершенства…
avatar
Exorcist, С моей сегодняшней точки зрения корнем всех ложных следствий является сама идея что мир можно изменить, сделать лучше, но мир изначально совершенен, дорогие мои, в нем нечего менять, понимаете?

теги блога Ильмир Ахметшин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн