Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Аналитика по евре и фунту на 08.06.2017

EUR/USD
Аналитика по евре и фунту на 08.06.2017

На дневном графике цена достигла намеченной цели 1,1230 и находится на пути к следующей 1,145-1,15. Вместе с тем путь к намеченным целям возможен после оценки продавца с текущего тф.

 

На часах цена находится в восходящем цикле, на м15 цикл также восходящий, однако пробой змк  и направляющих канала может указывать на смену цикла на продажу с целью на змк часового тф (1,1165), в свою очередь возврат цены за розовые направляющие укажет на продолжение роста с целями старшего тф.

GBP\USD
Аналитика по евре и фунту на 08.06.2017

На дневном графике цена в восходящем цикле с целью на следующей зоне вибрации 1,31. однако текущая динамика роста происходит на понижающихся объемах, что может указывать на потенциальную слабость роста, в настоящее время цена находится в зоне выхода из канала, что при наличии сигнала на продажу может означать возобновление снижения в район змк.

На часах цена пробила направляющие канала и зону макс коррекции, что указало на смену цикла на продажу с ближайшей целью на 1,2720, на м 15 цикл восходящий ложный пробой зеленого уровня может указывать на начало продаж с целью старшего тф,  относительно безопасными продажи станут при смене цикла на м15,  покупки стоит рассматривать не ранее закрепления выше зеленого уровня на м15.









теги блога Nikolay Eremeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн