Доброе утро друзья! Сегодня наш рынок опять продолжит торговаться в гордом одиночестве, значит объемов опять не будет. Возможен всплеск волатильности и объемов с приходом Америки. Многие бумаги находятся у важных минимумов, так что следим за рынком!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.