Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | rtsi, ртс - тайм-фрейм D - по заявке

Обработана очередная заявка. Пожалуйста!
Данный «заявитель», воспользовавшийся развлекательным сервисом, может всю оставшуюся торговую жизнь присылать по одной заявке в день на обработку вне общей очереди. Он получает статус за пределами разумного — «всё или ничего» ввиду своего подхода к рынку и давнего моего к нему дружественного отношения. Данное право может передаваться по наследству!

rtsi, ртс - тайм-фрейм D - по заявке
Легенда к пониманию и интерпретации

Приветствуется любая, ЛЮБАЯ, критика!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 | ★1
9 комментариев
Человек с хорошим чувством юмора, да еще со своим, особым и на мой взгляд с довольно точным взглядом на динамику фр. Не боящийся свое видение изложить.  Приятно) таких здесь не много.
Правильно ли понимаю: все что в зоне до 860 с копейками это зеленый лонг, если проходим без коррекций либо после коррекций — предстоит еще темнозеленый этап? 
а где ярко лаймовый этап? без него были переходы движения?
avatar
Aventura, оранжевый и лайм бывает крайне редко — зависит от волатильности рассматриваемого инструмента на рассматриваемом тайм-фрейме. Но бывают. Но редко.

если проходим без коррекций либо после коррекций — предстоит еще темнозеленый этап?

Будущего пока из смертных не знает никто, «ток мо один Бог и Ангелы Его» - я так думаю.

ТС предлагает получать удовольствие от текущего момента. ЕСЛИ ЧТО, обещает маякнуть!

Рад нашему общению.
avatar
*****, эта гральная картинка не отработала свои цели до конца, а ушла вверх ручками махая и язык показывая...
г
де будет коричневый кружок тогда?
*****, какой я не внимательный оказался… будем вниматильнее смотреть сигналы.
Сэр, а нельзя ли посмотреть, как выглядит этот чудный индикатор вот на этих участках:

1. 

2.

3.
 
ОЧЕНЬ НАДО!!!
avatar
Alfa, посмотрю
avatar
Alfa,
smart-lab.ru/blog/tradesignals/316120.php
Пожалуйста!
avatar
Кажется я понимаю почему интересны эти участки… мне то же это нужно знать… очень… ок?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Neft&Rubl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн